Sweed Glass Skin Foundation - 02 Light N (30 ml) Make-Up

• Die Foundation bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft, die sich individuell anpassen lässt.
• Mit einer Menge von 30 ml ist sie ergiebig und langlebig.
• Die Formel ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Sie sorgt für ein natürliches, strahlendes Finish, das den ganzen Tag hält.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
34,34 €
Ø 37 €
33,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
34,34 €
Ø 37 €
33,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 34,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEED Glass Skin Foundation 30 ml 02 Light N Beautywelt SWEED Glass Skin Foundation 30 ml 02 Light N 34,34 € Versand kostenfrei Gesamt 34,34 € → zum Angebot
• Sweed Glass Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Sweed Glass Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• SWEED Glass Skin Foundation No.02 Light N (30 ml) Amazon SWEED Glass Skin Foundation No.02 Light N (30 ml) Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Sweed Glass Skin Foundation 02 - Light N 30 ml basler-beauty.de Sweed Glass Skin Foundation 02 - Light N 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 49,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Glass Skin Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.34 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SWEED Glass Skin Foundation 30 ml 02 Light N ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,34 € Versand kostenfrei Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Sweed Glass Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
SWEED Glass Skin Foundation No.02 Light N (30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € 1633.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
SWEED Glass Skin Foundation No.02 Light N (30 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € 1633.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Sweed Glass Skin Foundation 02 - Light N 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Testbericht Sweed Glass Skin Foundation - 02 Light N (30 ml)

Perfekte Haut mit der Sweed Glass Skin Foundation - 02 Light N (30 ml)

Die Sweed Glass Skin Foundation - 02 Light N (30 ml) bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft und sorgt für ein natürliches, strahlendes Finish. Diese Foundation ist ideal für alle, die einen makellosen Teint anstreben, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Mit ihrer veganen Formel ist sie besonders hautfreundlich und für alle Hauttypen geeignet.

Leichte bis mittlere Deckkraft für ein natürliches Finish

Diese Foundation bietet eine flexible Deckkraft, die sich leicht aufbauen lässt. Ob Sie nur kleine Unebenheiten kaschieren oder eine mittlere Abdeckung wünschen, die Textur passt sich Ihren Bedürfnissen an. Das Ergebnis ist ein frischer, natürlicher Look, der den ganzen Tag hält.

Sweed Glass Skin Foundation - 02 Light N (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweed Glass Skin Foundation - 02 Light N (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
leicht, mittel
vegan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram