Svakom Sam Neo Stimulation für Herren

• Die kompakte Größe von 23,5 cm Länge und 2 cm Durchmesser ermöglicht eine diskrete Aufbewahrung und einfache Handhabung.
• Dank der wiederaufladbaren Akkutechnologie und des mitgelieferten USB-Ladekabels ist eine kontinuierliche Nutzung ohne Batteriewechsel möglich.
• Die App-Steuerung und Bluetooth-Funktionalität eröffnen vielfältige Möglichkeiten zur individuellen Anpassung des Erlebnisses.
• Mit 5 Vibrationsmustern und einer Saugfunktion bietet das Gerät abwechslungsreiche Stimulationsmöglichkeiten für unterschiedliche Vorlieben.
• Die Kombination aus ABS und TPE-Materialien gewährleistet sowohl Stabilität als auch angenehme Flexibilität während der Anwendung.
• Eine einführbare Länge von 15,5 cm und die dehnbare Beschaffenheit sorgen für eine komfortable Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
57,71 €
Ø 61 €
57,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
57,71 €
Ø 61 €
57,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 57,71 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Svakom Interaktiver Masturbator mit Vibrations- und Saugmodi Sam Neo 2, 22,8 cm Heiße Beere Svakom Interaktiver Masturbator mit Vibrations- und Saugmodi Sam Neo 2, 22,8 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 57,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
• SVAKOM - Sam Neo 2 Interactive Masturbator EDD24 SVAKOM - Sam Neo 2 Interactive Masturbator In 1-2 Tagen bei Ihnen 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• Svakom Sam Neo 2 automatischer Masturbator 22.8 cm NOTINO Svakom Sam Neo 2 automatischer Masturbator 22.8 cm 1-2 Werktage 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
• Svakom 54053940000, Svakom Masturbator Sam Neo 2 - Appsteuerung LIEBESLUST Svakom 54053940000, Svakom Masturbator Sam Neo 2 - Appsteuerung Lieferzeit 2-4 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.71 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Svakom Interaktiver Masturbator mit Vibrations- und Saugmodi Sam Neo 2, 22,8 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 57,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
SVAKOM - Sam Neo 2 Interactive Masturbator EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Svakom Sam Neo 2 automatischer Masturbator 22.8 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Svakom 54053940000, Svakom Masturbator Sam Neo 2 - Appsteuerung LIEBESLUST liebeslust Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
SVAKOM 116439-Blue, SVAKOM "Sam Neo 2" Interaktiver Masturbator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Svakom Sam Neo 2 Boutique Bizarre Boutique Bizarre Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 99,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Svakom Sam Neo 2 - App-gesteuerter Masturbator für Männer (schwarz-weiß) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 108,77 € Versand kostenfrei Gesamt 108,77 € → zum Angebot
Svakom E32099, Svakom Sam Neo (E32099) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Testbericht Svakom Sam Neo

Erleben Sie die Stimulation mit dem Svakom Sam Neo

Der Svakom Sam Neo ist ein innovativer Masturbator, der speziell für die Stimulation von Herren entwickelt wurde. Mit seiner schwarzen Farbe und den hochwertigen Materialien ABS und TPE bietet er ein luxuriöses Erlebnis. Die einführbare Länge von 15,5 cm und der Durchmesser von 2 cm sorgen für eine angenehme Passform und intensive Empfindungen.

Vielseitige Funktionen für ein individuelles Erlebnis

Der Masturbator verfügt über eine App-Steuerung und Bluetooth-Funktion, die es Ihnen ermöglichen, die Stimulation nach Ihren Wünschen anzupassen. Mit fünf verschiedenen Vibrationsmustern und einer Saugfunktion bietet das Gerät eine Vielzahl von Möglichkeiten, um das Vergnügen zu maximieren. Die dehnbaren Eigenschaften sorgen für zusätzlichen Komfort und Flexibilität.

Svakom Sam Neo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Svakom Sam Neo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
Akku
2 cm
dehnbar, vibrierend, wiederaufladbar
Penis
schwarz
App-Steuerung, Bluetooth, Saugfunktion
698 g
23,5 cm
ABS, TPE
Masturbator
5
15,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram