Suri Frey Josy black (13630-100) Henkeltasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,19 €
Ø 39 €
39,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,19 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,19 €
Ø 39 €
39,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,19 €
ab 39,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Josy Handbag Black Amazon Marketplace SURI FREY Josy Handbag Black Auf Lager 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
• SURI FREY Handtasche Josy Otto SURI FREY Handtasche Josy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
• SURI FREY Handtasche Umhängetasche Josy Handbag Black schwarz - Schwarz Kaufland SURI FREY Handtasche Umhängetasche Josy Handbag Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Josy (13630)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.19 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Handtasche Josy ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
SURI FREY Josy Handbag Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
SURI FREY Handtasche Umhängetasche Josy Handbag Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Suri Frey Josy black (13630-100) Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
Julie Juli 2023

Diese süße und leichte Tasche mit geflochtenen Henkeln bietet genug Platz für das Nötigste. Das Kunstleder ist angenehm und ich mag es sehr. Nachdem ich eine teure Markenledertasche entsorgen musste, bin ich von dieser Alternative begeistert. Kein unangenehmer Geruch mehr und kein Schimmel. Die Zeit des Echtleders scheint vorbei zu sein.

Eigenschaften
klein
Kunstfaser, Polyurethan
Polyurethan
Maße & Gewicht
26 cm
20 cm
8 cm
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram