Fossil Jolie Crossbody black Umhängetasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Dekor: Logo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
167,20 €
Ø 169 €
167,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
167,20 €
Ø 169 €
167,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 167,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fossil Jolie Schultertasche Leder 27 cm schwarz Koffer-Arena Fossil Jolie Schultertasche Leder 27 cm schwarz 1-2 Werktage 167,20 € Versand kostenfrei Gesamt 167,20 € → zum Angebot
• Fossil Damen JOLIE Schwarz Leder Crossbody, ZB7716001 Amazon Fossil Damen JOLIE Schwarz Leder Crossbody, ZB7716001 Auf Lager 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
• Fossil Schultertasche Jolie, Leder Otto Fossil Schultertasche Jolie, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
167.2 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Fossil Jolie Schultertasche Leder 27 cm schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 167,20 € Versand kostenfrei Gesamt 167,20 € → zum Angebot
Fossil Damen JOLIE Schwarz Leder Crossbody, ZB7716001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Fossil Damen JOLIE Schwarz Leder Crossbody, ZB7716001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Fossil Schultertasche Jolie, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Fossil Jolie Crossbody black Test

5/5
★★★★★ Great bag for the price
Amazon C Januar 2023

Dies ist bereits meine zweite Tasche in diesem Stil und ich bin total begeistert! Sie kann sowohl quer über den Körper getragen werden als auch bequem auf der Schulter ohne Verrutschen. Das Innere der Tasche ist in einem schönen Silbergrau gehalten, sodass ich all meine Sachen gut sehen kann. Es gibt eine sichere Reißverschlusstasche und ein stabiler Reißverschluss, der die Tasche sicher verschließt. Die Größe ist für mich perfekt, nicht zu groß und nicht zu klein. Einfach toll! Und die Lieferung war auch super!.

3/5
★★★☆☆ Verpackung
MichaMicha Dezember 2021

Die Tasche kam wie gewohnt pünktlich an. Allerdings hätte ich bei dem Preis eine bessere Verpackung erwartet. Es fehlte eine Schutzhülle, was für dieses hochwertige Produkt angemessen gewesen wäre.

5/5
★★★★★ Super..Preis-Leistungsverhältnis
Ali April 2024

Super QualitätEinfache Anwendung/BedienungSuper. Preis-LeistungsverhältnisFür meine Anwendungen/Verwendungen geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schicke und funktionale Tasche
Angela M April 2023

Gute Verarbeitung und schönes weiches Leder. Außerdem verfügt die Tasche über zahlreiche Fächer bzw. verschiedene Innentaschen, was sehr praktisch ist. Sie ist absolut weiterzuempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Eigenschaften
Logo
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram