Supernova Lights Supernova M99 MINI PRO-45 Fahrradlicht
Anzahl der Leuchtmittel: 10
Befestigungen: Halterung - Vorbau
Einsatzgebiet: E-Bike
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
169,22 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Supernova E-Bike Ersatzscheinwerfer M99 MINI Pure-45 - OEM Schwarz
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
169,22 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 174,72 €
→ zum Angebot
-
Supernova 7106594, Supernova M99 Mini Pro 45 Front Light Schwarz 1300 Lumens... lagernd 203,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 209,98 € → zum Angebot
-
Supernova U-M99MIPC-E-MBLK, Supernova M99 Mini PRO 45 LED E-Bike Frontlicht mit
2-4 Tage
259,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 263,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.
Supernova Lights Supernova M99 MINI PRO-45 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Supernova Lights Supernova M99 MINI PRO-45? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl der Leuchtmittel
10
Befestigungen
Halterung, Vorbau
Einsatzgebiet
E-Bike
Gehäusefarbe
schwarz
Gewicht
123 g
Leucht-Modi
Abblendlicht, Fernlicht
Leuchtmittel
LED
Leuchtstärke
270 Lux
Lichtstrom
1.300 Lumen
Lieferumfang
Halterung
Material
Aluminium
Produkttyp
Fahrrad-Scheinwerfer
Straßenzulassung
gemäß StVZO
Stromversorgung
mit E-Bike-Akku betrieben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen