SuperMicro H13SAE-MF Server Mainboard

Produkttyp: Server Mainboard Geeignete CPUs: AMD Ryzen 5 7000 - AMD Ryzen 7 7000 - AMD Ryzen 9 7000 Lieferumfang: I/O Shield - Support CD
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
619,97 €
Ø 573 €
525,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 792,22 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
619,97 €
Ø 573 €
525,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 792,22 €
ab 619,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 525,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Supermicro MBD-H13SAE-MF-B, Supermicro H13SAE-MF AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Bulk Mindfactory Supermicro MBD-H13SAE-MF-B, Supermicro H13SAE-MF AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Bulk Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 619,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 628,87 € → zum Angebot
• SUPERMICRO MBD-H13SAE-MF-B, SUPERMICRO H13SAE-MF retail AMD AM5 -... Electronis SUPERMICRO MBD-H13SAE-MF-B, SUPERMICRO H13SAE-MF retail AMD AM5 -... 2-4 Tage 619,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 626,88 € → zum Angebot
• Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Socket AM5 micro ATX (Supermicro... Amazon Marketplace Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Socket AM5 micro ATX (Supermicro... Auf Lager 667,69 € Versand kostenfrei Gesamt 667,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
619.97 €
Ø 1 Mon.
573 €
Tiefstpreis
525 €
Preisalarm aktivieren
Supermicro MBD-H13SAE-MF-B, Supermicro H13SAE-MF AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Bulk ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 619,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 628,87 € → zum Angebot
SUPERMICRO MBD-H13SAE-MF-B, SUPERMICRO H13SAE-MF retail AMD AM5 - MBD-H13SAE-MF-O Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 619,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 626,88 € → zum Angebot
Super Micro MBD-H13SAE-MF-B, Super Micro Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Sockel AM5 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 619,99 € Versand kostenfrei Gesamt 619,99 € → zum Angebot
Supermicro Server-Mainboard MBD-H13SAE-MF-B AMD B650 Sockel AM5 Micro-ATX 192 GB DDR4 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 619,99 € Versand kostenfrei Gesamt 619,99 € → zum Angebot
Supermicro MBD-H13SAE-MF-B, Supermicro MBD-H13SAE-MF, AMD, Sockel AM5, AMD EPYC 4004, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 622,59 € Versand kostenfrei Gesamt 622,59 € → zum Angebot
Supermicro MBD-H13SAE-MF-B, Supermicro Mainboard (MBD-H13SAE-MF-B) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 624,79 € Versand kostenfrei Gesamt 624,79 € → zum Angebot
Hauptplatine Supermicro H13SAE-MF AM5 Micro-ATX | MBD-H13SAE-MF-B ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 662,32 € + 1,00 € Versand Gesamt 663,32 € → zum Angebot
SUPERMICRO Motherboard H13SAE-MF (bulk pack) MBD-H13SAE-MF-B eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 665,06 € Versand kostenfrei Gesamt 665,06 € → zum Angebot
Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Socket AM5 micro ATX (Supermicro H13SAE-MF-B/1xAM5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 667,69 € Versand kostenfrei Gesamt 667,69 € → zum Angebot
Super Micro Computer MBD-H13SAE-MF-B, Super Micro Computer Supermicro H13SAE-MF (AM5, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 669,59 € Versand kostenfrei Gesamt 669,59 € → zum Angebot
Supermicro MBD-H13SAE-MF-B, Supermicro H13SAE-MF-B/1xAM5 M-ATX/4xDDR5/2x 1Gbe bueromarkt bueromarkt.tv Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 5... 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Supermicro MBD-H13SAE-MF-B, Supermicro Hauptplatine MBD-H13SAE-MF-B Sockel AM5 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 704,72 € Versand kostenfrei Gesamt 704,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SuperMicro H13SAE-MF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SuperMicro H13SAE-MF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Server Mainboard
schwarz
I/O Shield, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5
Dual-Channel
5.200 MHz
4
192 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel AM5
AMD B650
AMD Ryzen 5 7000, AMD Ryzen 7 7000, AMD Ryzen 9 7000
16-Core
Aspeed AST2600
170 Watt
Raphael
PCIe 4.0, PCIe 5.0
Erweiterungssteckplätze
2
1 x PCIe x4
I/O-Schnittstellen & Peripherie
1 x USB3.2 Gen 2x2, 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1, 5 x USB3.2 Gen2
1 x SPDIF Optical, 5 x Audio Connector
1 x COM/Ser, 1 x USB3.2 Gen 2x2, 5 x USB3.2 Gen2
RealTek ALC888S
7.1 Channel
1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA
1 x COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x I2C, 1 x TPM, 2 x Prozessorkühler (4-pin), 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1, 6 x Gehäuselüfter (4-pin)
Clear CMOS, UID
Massenspeicher & Schnittstellen
2 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10
Maße & Gewicht
244 x 244 mm
Netzwerk & Kommunikation
2 x 1000 MBit/s
1 x RJ45 (IPMI), 2 x RJ45 (LAN-Ports)
Intel I210
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
ja
PC5-41600
256Mb UEFI BIOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram