Superfit Trace (1-006034) schwarz/pink Kinder-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 64,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit Superfit Trace Barfussschuh Stiefel schwarz EUR 25 Stiefel Otto Superfit Superfit Trace Barfussschuh Stiefel schwarz EUR 25 Stiefel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
• Superfit Trace Barfussschuh Stiefel schwarz EUR 25 - Schwarz - 25 Kaufland Superfit Trace Barfussschuh Stiefel schwarz EUR 25 - Schwarz - 25 2-3 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Superfit Mädchen TRACE Gore-Tex Stiefel, SCHWARZ/PINK 0000 Amazon Marketplace Superfit Mädchen TRACE Gore-Tex Stiefel, SCHWARZ/PINK 0000 Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Trace (1-006034)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Superfit Superfit Trace Barfussschuh Stiefel schwarz EUR 25 Stiefel ✓ Bester Preis Otto Kidstown-Klamotti (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
Superfit Trace Barfussschuh Stiefel schwarz EUR 25 - Schwarz - 25 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Superfit Mädchen TRACE Gore-Tex Stiefel, SCHWARZ/PINK 0000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Superfit Trace (1-006034) schwarz/pink Test

5/5
★★★★★ Perfekt für schmale Füße
pam Oktober 2024

Passen perfekt an schmalen Füßen die nur Barfußschuhe gewöhnt sind doch aus Versicherungsgründen beim reiten andere Schuhe tragen müssen Tolle alternative. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
atmungsaktiv, flexibel, mit Einlegesohle, rutschfest
Leder, Nubuk, Synthetik
mit Klettverschluss
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram