Superfit Supies (1-000778) braun Kinder-Sneaker
Produkttyp: Kinder-Sneaker
Farbe: braun
Komforteigenschaften: gefüttert - mit Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
45,13 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Superfit Jungen Supies Leicht Gefütterte Gore-tex Lauflernschuh, Braun 3000,... Auf Lager 45,13 € Versand kostenfrei Gesamt 45,13 € → zum Angebot
-
Superfit 1-000778-3000-20, Superfit Supies braun (3000) 20 Kids Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
-
Superfit Supies braun (3000) 19
Lieferzeit 6-8 Werktage
58,25 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 62,20 €
→ zum Angebot
Varianten:
Superfit Supies (1-000778)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 20
Größe: 23
Größe: 22
Größe: 21
Größe: 27
Größe: 28
Größe: 25
Größe: 24
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.
Superfit Supies (1-000778) braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Superfit Supies (1-000778) braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
gepolsterter Schaft
Eigenschaften
Komforteigenschaften
gefüttert, mit Einlegesohle
Verschlusseigenschaften
mit Klettverschluss
Wetterschutz
gefüttert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Kinderstiefel Mädchen erklärt
Kinder Sneaker Jungen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Unsere Favoriten: Babyschuhe Mädchen
Kinder Sneaker Mädchen – unsere Top-Empfehlung
Kinderschuhe mit Klettverschluss im Vergleich
Die besten Tipps zu Kinder Winterstiefel wasserdicht
Kindersandalen Jungen im Expertencheck
Unser Ratgeber zu Kinderschuhe braun
Beliebte Themen