Superfit Stiefelette Leder SUPIES grün rosa Baby-Sneaker

Produkttyp: Baby-Sneaker Für wen: Mädchen - Unisex Farbe: braun - grün - rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,47 €
Ø 51 €
48,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,47 €
Ø 51 €
48,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,05 €
ab 51,47 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit Weiblich SUPIES Grün/Rosa 7000 Amazon Superfit Weiblich SUPIES Grün/Rosa 7000 Auf Lager 51,47 € Versand kostenfrei Gesamt 51,47 € → zum Angebot
• Superfit 1-000778-7000-22, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 22 Kids sportfits.de Superfit 1-000778-7000-22, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 22 Kids Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
• Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 19 Ski-Outdoor Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 19 Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.47 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Superfit Weiblich SUPIES Grün/Rosa 7000 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,47 € Versand kostenfrei Gesamt 51,47 € → zum Angebot
Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 19 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000778-7000-22, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 22 Kids Größe: 22 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000778-7000-20, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 20 Kids Größe: 20 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000778-7000-19, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 19 Kids Größe: 19 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000778-7000-23, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 23 Kids Größe: 23 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000778-7000-21, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 21 Kids Größe: 21 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000778-7000-28, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 28 Kids Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Superfit 1-000778-7000-26, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 26 Kids Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Superfit 1-000778-7000-25, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 25 Kids Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Superfit 1-000778-7000-27, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Superfit 1-000778-7000-24, Superfit Supies grÜn/rosa (7000) 24 Kids Größe: 24 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Superfit Stiefelette Leder SUPIES grün rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Superfit Stiefelette Leder SUPIES grün rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grün, rosa
Mädchen, Unisex
Baby-Sneaker
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, wasserabweisend, winddicht
Leder, Mesh, Synthetik, Textil
mit Klettverschluss
gefüttert, wasserabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram