Puma Skyrocket 2 AC+ PS (312414) intense lavender/puma white Kinder-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Damen - Jungen - Unisex Farbe: lila - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
24,82 €
Ø 28 €
24,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
24,82 €
Ø 28 €
24,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
ab 24,82 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 312414-10, PUMA Skyrocket 2 AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 10 -... sportdeal24 Puma 312414-10, PUMA Skyrocket 2 AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 10 -... 1 - 3 Werktage 24,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
• Puma 312414, PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS Silber female intersport Puma 312414, PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS Silber female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• PUMA Uni Kinder Skyrocket 2 AC+ PS Sneaker, Intense Lavender White, 34 EU,... Amazon PUMA Uni Kinder Skyrocket 2 AC+ PS Sneaker, Intense Lavender White, 34 EU,... Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.82 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
29
30
31
32
34
35
Puma 312414-10, PUMA Skyrocket 2 AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 10 - intense ✓ Bester Preis Größe: 31 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
Puma 312414-10, PUMA Skyrocket 2 AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 10 - intense Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Puma 312414, PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS Silber female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Puma 312414, PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS Silber female Größe: 31 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Puma 312414, PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS Silber female Größe: 28 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Puma 312414, PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS Silber female Größe: 32 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Puma 312414, PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS Silber female Größe: 29 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Puma 312414, PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS Silber female Größe: 30 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Puma 312414, PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS Silber female Größe: 35 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
PUMA Uni Kinder Skyrocket 2 AC+ PS Sneaker, Intense Lavender White, 34 EU, Intense Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
PUMA Uni Kinder Skyrocket 2 AC+ PS Sneaker, Intense Lavender White, 34 EU, Intense Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Skyrocket 2 AC+ PS (312414) intense lavender/puma white Test

5/5
★★★★★ Prima
Sandra h März 2026

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila, weiß
Damen, Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
dämpfend, mit Einlegesohle
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram