Sunjoy Grill-Pavillon Linas Stoff 244 x 152 cm grau Grillpavillon

• Der rechteckige Pavillon bietet mit großzügigen Abmessungen von 244 x 152 cm ausreichend Platz für Grillfeste und Outdoor-Aktivitäten.
• Das graue Textilgewebe des Daches sorgt für zuverlässigen Schutz vor Sonne und leichtem Regen bei Outdoor-Veranstaltungen.
• Mit einer Breite von 244 cm und einer Tiefe von 152 cm eignet sich der Pavillon optimal für verschiedene Garten- und Terrassenbereiche.
• Die stabile Konstruktion und das wetterbeständige Material gewährleisten eine lange Haltbarkeit für viele Grillsaisons.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
144,32 €
Ø 148 €
144,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
144,32 €
Ø 148 €
144,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 144,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunjoy Stahl Grill Pavillon LINAS - 152cm x 244cm, grau METRO Sunjoy Stahl Grill Pavillon LINAS - 152cm x 244cm, grau 5-7 Werktage 144,32 € + 29,95 € Versand Gesamt 174,27 € → zum Angebot
• Sunjoy Stahl Grill Pavillon LINAS - 152cm x 244cm, grau Marktkauf.de Sunjoy Stahl Grill Pavillon LINAS - 152cm x 244cm, grau 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
• Sunjoy Stahl Grill Pavillon LINAS - 152cm x 244cm, grau netto-online Sunjoy Stahl Grill Pavillon LINAS - 152cm x 244cm, grau 239,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,94 € → zum Angebot
• Modante Pavillon, Metall, 244x258x152 cm, wetterbeständig, Sonnen- &... XXXLutz Modante Pavillon, Metall, 244x258x152 cm, wetterbeständig, Sonnen- &... ca. 1-2 Wochen 325,00 € + 79,99 € Versand Gesamt 404,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.32 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Sunjoy Stahl Grill Pavillon LINAS - 152cm x 244cm, grau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 144,32 € + 29,95 € Versand Gesamt 174,27 € → zum Angebot
Sunjoy Stahl Grill Pavillon LINAS - 152cm x 244cm, grau Marktkauf.de Angebotsinfo 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Sunjoy Stahl Grill Pavillon LINAS - 152cm x 244cm, grau netto-online Angebotsinfo 239,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,94 € → zum Angebot
Modante Pavillon, Metall, 244x258x152 cm, wetterbeständig, Sonnen- & Sichtschutz, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 325,00 € + 79,99 € Versand Gesamt 404,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Testbericht Sunjoy Grill-Pavillon Linas Stoff 244 x 152 cm grau

Sunjoy Grill-Pavillon Linas Stoff 244 x 152 cm grau für stilvollen Grillgenuss

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre sommerlichen Grillabende. Dieser elegante Pavillon bietet Ihnen und Ihren Gästen einen geschützten Raum für kulinarische Genüsse unter freiem Himmel. Mit seiner großzügigen Fläche von 244 x 152 cm schafft er eine einladende Atmosphäre für gesellige Runden. Das hochwertige Textilgewebe in dezentem Grau fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein und verleiht Ihrem Outdoor-Bereich eine stilvolle Note.

Robuster Schutz für unbeschwerte Grillmomente

Genießen Sie Ihre Grillpartys unabhängig von den Launen des Wetters. Das stabile Dach aus widerstandsfähigem Textilgewebe schützt Sie zuverlässig vor leichtem Regen und intensiver Sonneneinstrahlung. Die rechteckige Grundform des Pavillons bietet optimalen Platz für Ihren Grill und zusätzliche Sitzgelegenheiten. So können Sie und Ihre Gäste in entspannter Atmosphäre zusammenkommen, während das Grillgut perfekt zubereitet wird.

Sunjoy Grill-Pavillon Linas Stoff 244 x 152 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunjoy Grill-Pavillon Linas Stoff 244 x 152 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Grillpavillon
Dach
Textilgewebe
Eigenschaften
rechteckig
Maße & Gewicht
244 x 152 cm
244 cm
152 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram