Sulo MGB 120 Liter grün Mülltonne

Produkttyp: Mülltonne Öffnungsart: Klappdeckel Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
53,54 €
Ø 51 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,86 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
53,54 €
Ø 51 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,86 €
ab 53,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SULO Müllgroßbehälter Kunststoff-Müllgroßbehälter grün 120 l METRO SULO Müllgroßbehälter Kunststoff-Müllgroßbehälter grün 120 l 2-4 Werktage 53,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
• SULO 1053937 Großmüllbehälter 120 Liter 9,6 kg fahrbar Kunststoff grün -... Kaufland SULO 1053937 Großmüllbehälter 120 Liter 9,6 kg fahrbar Kunststoff grün -... 1-3 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• SULO Mülleimer Kunststoff-Müllgroßbehälter grün 120 l MGB Kunststoff Otto SULO Mülleimer Kunststoff-Müllgroßbehälter grün 120 l MGB Kunststoff lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
• SULO Müllgroßbehälter 120l HDPE grün fahrbar,n.EN 840 - 1053937 Werkzeugstore24 SULO Müllgroßbehälter 120l HDPE grün fahrbar,n.EN 840 - 1053937 3-10 Werktage 245,79 € Versand kostenfrei Gesamt 245,79 € → zum Angebot
Varianten: Sulo MGB 120 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.54 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
SULO Müllgroßbehälter Kunststoff-Müllgroßbehälter grün 120 l ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
SULO 1053937 Großmüllbehälter 120 Liter 9,6 kg fahrbar Kunststoff grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
SULO Mülleimer Kunststoff-Müllgroßbehälter grün 120 l MGB Kunststoff Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
SULO Müllgroßbehälter 120l HDPE grün fahrbar,n.EN 840 - 1053937 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-10 Werktage 245,79 € Versand kostenfrei Gesamt 245,79 € → zum Angebot
Müllgroßbehälter 120l HDPE grün fahrbar,n.EN 840 SULO Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 367,86 € Versand kostenfrei Gesamt 367,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Sulo MGB 120 Liter grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sulo MGB 120 Liter grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sammeln von Abfällen
Mülltonne
grün
Ausstattung
2 Handgriffe, Vollgummi-Räder
Eigenschaften
UV-beständig, chemikalienbeständig, witterungsbeständig
HDPE
Klappdeckel
Maße & Gewicht
50 cm
93 cm
55 cm
120 Liter
9,6 kg
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram