Striebel & John A37 leer Verteilerschrank

Breite: 800 mm Farbe: weiß Höhe: 1.100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
336,57 €
Ø 337 €
336,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
336,57 €
Ø 337 €
336,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,02 €
ab 336,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 336,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John Wandschrank A37 Voelkner marketplace Striebel&John Wandschrank A37 2-3 Werktage 336,57 € + 23,74 € Versand Gesamt 360,31 € → zum Angebot
• STRIEBEL & JOHN A37 Wandschrank, leer 3FB, 1100x800x215mm, 7-reihig... Elektroshop Wagner STRIEBEL & JOHN A37 Wandschrank, leer 3FB, 1100x800x215mm, 7-reihig... 1 Tage 341,64 € + 14,90 € Versand Gesamt 356,54 € → zum Angebot
• Striebel&John Wandschrank A37 elektro4000 Striebel&John Wandschrank A37 2 Werktage0 384,16 € + 77,00 € Versand Gesamt 461,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
336.57 €
Ø 1 Mon.
337 €
Tiefstpreis
337 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John Wandschrank A37 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 336,57 € + 23,74 € Versand Gesamt 360,31 € → zum Angebot
STRIEBEL & JOHN A37 Wandschrank, leer 3FB, 1100x800x215mm, 7-reihig (2CPX052032R9999) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 341,64 € + 14,90 € Versand Gesamt 356,54 € → zum Angebot
Striebel&John Wandschrank A37 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 384,16 € + 77,00 € Versand Gesamt 461,16 € → zum Angebot
Striebel&John Wandschrank A37 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 392,88 € 392,88 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 492,78 € → zum Angebot
Striebel&John Wandschrank leer 3FB, 7-reihig A37 contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 417,99 € Versand kostenfrei Gesamt 417,99 € → zum Angebot
Striebel Wandschrank leer 3FB A37 7-reihig 2CPX052032R9999 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 517,02 € Versand kostenfrei Gesamt 517,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

Striebel & John A37 leer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John A37 leer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
800 mm
weiß
1.100 mm
Stahlblech
Aufputz, Unterputz, teilversenkt
Verteilerschrank
IP 44
215 mm
Doppeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram