Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit mid blue random wash Wide-Leg-Jeans
Produkttyp: Wide-Leg-Jeans
Farbe: blau
Material: Baumwolle - Polyester - Viskose
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit mid Blue Random wash 26
Auf Lager
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
STREET ONE Loose-fit-Jeans Middle Waist blau 26 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
-
STREET ONE Loose-fit-Jeans Middle Waist
2-3 Werktage
79,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit mid blue random wash Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit mid blue random wash? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Wide-Leg-Jeans
Eigenschaften
Material
Baumwolle, Polyester, Viskose
Muster
unifarben
Verschluss
mit Reißverschluss
Look
Casual
Maße & Gewicht
Hosenlänge
7/8 Länge
Leibhöhe
normal-waist
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen