Stihl PB 25 Amboss-Schere

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Amboss-Schere - Astschere Schnitttechnik: einschneidig Schnittstärke: 40 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,59 €
Ø 71 €
70,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,59 €
Ø 71 €
70,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
ab 70,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL 00008813653, STIHL Astschere Amboss PB 25, 1.245 g Konzano STIHL 00008813653, STIHL Astschere Amboss PB 25, 1.245 g 1 - 3 Werktage 70,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
• STIHL Astschere Amboss PB 25, 1.245 g Holztechnik Markmüller STIHL Astschere Amboss PB 25, 1.245 g 1-3 Tage 94,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• Stihl 8813653 Astschere Amboss PB 25 Alurohre, 800 mm Amazon Marketplace Stihl 8813653 Astschere Amboss PB 25 Alurohre, 800 mm Auf Lager 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.59 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
STIHL 00008813653, STIHL Astschere Amboss PB 25, 1.245 g ✓ Bester Preis Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 70,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
STIHL Astschere Amboss PB 25, 1.245 g Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 94,09 € 94,09 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 100,99 € → zum Angebot
STIHL Astschere Amboss PB 25, 80 cm, bis Ø 40 mm, antihaftbeschichtete Messer, 1.245 STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Stihl 220008, Stihl 8813653 Astschere Amboss PB 25 Alurohre, 800 mm (220008) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Stihl 8813653 Astschere Amboss PB 25 Alurohre, 800 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Stihl PB 25 Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Markus Juni 2025

Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Amboss-Schere, Astschere
hartes Holz, trockenes Holz
Eigenschaften
einschneidig
Soft-Griff
Maße & Gewicht
40 mm
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram