Stihl MM 56 Multimotor Garten-Antriebseinheit

Produkttyp: Garten-Antriebseinheit Antrieb: Benzin Hubraum: 27,2 cm³
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
588,00 €
Ø 586 €
573,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 777,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
588,00 €
Ø 586 €
573,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 777,40 €
ab 588,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 573,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL 46040115401, STIHL MultiMotor MM 56 Konzano STIHL 46040115401, STIHL MultiMotor MM 56 1 - 3 Werktage 588,00 € Versand kostenfrei Gesamt 588,00 € → zum Angebot
• Stihl 46040115401, Stihl MM 56 Kombisystem und Multisystem simon-profi-technik Stihl 46040115401, Stihl MM 56 Kombisystem und Multisystem siehe Shop 588,97 € Versand kostenfrei Gesamt 588,97 € → zum Angebot
• STIHL 4604 011 5401, STIHL MM 56 MultiMotor Börger Motorgeräte STIHL 4604 011 5401, STIHL MM 56 MultiMotor 1-5 Werktage 599,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 608,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
588 €
Ø 1 Mon.
586 €
Tiefstpreis
574 €
Preisalarm aktivieren
STIHL 46040115401, STIHL MultiMotor MM 56 ✓ Bester Preis Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 588,00 € Versand kostenfrei Gesamt 588,00 € → zum Angebot
Stihl 46040115401, Stihl MM 56 Kombisystem und Multisystem simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 588,97 € Versand kostenfrei Gesamt 588,97 € → zum Angebot
STIHL 4604 011 5401, STIHL MM 56 MultiMotor Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 599,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 608,95 € → zum Angebot
STIHL MM 56 Benzin-MultiMotor, MultiWerkzeug-Antrieb für Rasenpflege, STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
Stihl 220008, Stihl Multimotor MM 56 (220008) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 777,40 € Versand kostenfrei Gesamt 777,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:29 Uhr.

Stihl MM 56 Multimotor Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl MM 56 Multimotor? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garten-Antriebseinheit
Leistung
Benzin
27,2 cm³
850 Watt
2-Takt
Weitere Eigenschaften
8,3 kg
94 dB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram