Stihl KombiWerkzeug FS-KM GSB Kombigeräte-Aufsatz

Produkttyp: Kombigeräte-Aufsatz Messerschnittbreite: 26 mm Einsatzbereich: für kleine Rasenflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,75 €
Ø 127 €
126,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,75 €
Ø 127 €
126,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,11 €
ab 126,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL Kombiwerkzeug Motorsense FS-KM GSB Grasschneideblat für zähes Gras Kortenbrede STIHL Kombiwerkzeug Motorsense FS-KM GSB Grasschneideblat für zähes Gras 1 - 5 Tage 126,75 € Versand kostenfrei Gesamt 126,75 € → zum Angebot
• STIHL Motorsense FS-KM GSB 230-2 - FS-KM GSB 230-2 werkstattheld.de STIHL Motorsense FS-KM GSB 230-2 - FS-KM GSB 230-2 Auf Lager 134,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 141,50 € → zum Angebot
• STIHL 41802000475, STIHL KombiWerkzeug FS-KM GSB Konzano STIHL 41802000475, STIHL KombiWerkzeug FS-KM GSB 1 - 3 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.75 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
STIHL Kombiwerkzeug Motorsense FS-KM GSB Grasschneideblat für zähes Gras ✓ Bester Preis Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 126,75 € Versand kostenfrei Gesamt 126,75 € → zum Angebot
STIHL Motorsense FS-KM GSB 230-2 - FS-KM GSB 230-2 werkstattheld.de Angebotsinfo Auf Lager 134,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 141,50 € → zum Angebot
STIHL 41802000475, STIHL KombiWerkzeug FS-KM GSB Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Stihl 41802000475, STIHL FS-KM GSB KombiWerkzeug simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 136,67 € Versand kostenfrei Gesamt 136,67 € → zum Angebot
STIHL Sensenvorsatz "FS-KM GSB 230-2" mit Grasschneideblatt GSB 230-2, 4180 200 0475 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Stihl KombiWerkzeug Sense FS-KM mit Grasschneideblatt Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 152,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Stihl Sense FS-KM für Kombimotor, mit Grasschneideblatt tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
STIHL FS-KM GrassCut 230-2 KombiWerkzeug Grasschneideblatt 2-Flügel 94 cm, 1,2 kg, STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Stihl 220008, Stihl Grasschneideblatt FSKM GSB (Metallschneideblatt) (220008) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 172,91 € Versand kostenfrei Gesamt 172,91 € → zum Angebot
STIHL Motorsense FS-KM GSB 230-2 Kaufland Angebotsinfo 10-16 Werktage 185,11 € Versand kostenfrei Gesamt 185,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Stihl KombiWerkzeug FS-KM GSB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl KombiWerkzeug FS-KM GSB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kombigeräte-Aufsatz
Schnittleistung
26 mm
Weitere Eigenschaften
für kleine Rasenflächen
94 cm
1,2 kg
Messer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram