Stihl AX 6 P Beil

Blattmaterial: Stahl Gesamtgewicht: 640 g Länge: 37 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,53 €
Ø 49 €
48,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,53 €
Ø 49 €
48,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 48,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL 00008816801, STIHL Forstbeil AX 6 P Konzano STIHL 00008816801, STIHL Forstbeil AX 6 P 1 - 3 Werktage 48,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,43 € → zum Angebot
• Stihl 00008816801, STIHL Universalbeil AX 6 P simon-profi-technik Stihl 00008816801, STIHL Universalbeil AX 6 P siehe Shop 57,12 € Versand kostenfrei Gesamt 57,12 € → zum Angebot
• Stihl 00008816801, STIHL Forstbeil AX 6 P Tiefenthaler Stihl 00008816801, STIHL Forstbeil AX 6 P lagernd - sofort versendbar 59,80 € + 9,90 € Versand Gesamt 69,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.53 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
STIHL 00008816801, STIHL Forstbeil AX 6 P ✓ Bester Preis Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,43 € → zum Angebot
Stihl 00008816801, STIHL Universalbeil AX 6 P simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 57,12 € Versand kostenfrei Gesamt 57,12 € → zum Angebot
Stihl 00008816801, STIHL Forstbeil AX 6 P Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 59,80 € + 9,90 € Versand Gesamt 69,70 € → zum Angebot
Stihl 0000 881 6801, STIHL Forstbeil AX 6 P - 0000 881 6801 die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 60,80 € Versand kostenfrei Gesamt 60,80 € → zum Angebot
Stihl Forstbeil AX 6 P tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Stihl AX 6 P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl AX 6 P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stahl
640 g
37 cm
Beil
glasfaserverstärkter Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram