Stihl Astsäge 32 cm (0000 881 4111)

Griffmaterial: Buchenholz Produkttyp: Astsäge Sägeblatt-Beschaffenheit: verchromt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,69 €
Ø 36 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,69 €
Ø 36 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,97 €
ab 35,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL 00008814111, STIHL Astsäge PR 32 CW, 32 cm Konzano STIHL 00008814111, STIHL Astsäge PR 32 CW, 32 cm 3 - 8 Tage 35,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
• Stihl 00008814111, STIHL Astsäge PR 32 CW 32 cm Tiefenthaler Stihl 00008814111, STIHL Astsäge PR 32 CW 32 cm lagernd - sofort versendbar 42,78 € + 9,90 € Versand Gesamt 52,68 € → zum Angebot
• Stihl 0000 881 4111, Stihl 8814111 Astsäge PR 32 CW (0000 881 4111) Galaxus Stihl 0000 881 4111, Stihl 8814111 Astsäge PR 32 CW (0000 881 4111) 10-17 Werktage 62,97 € Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.69 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
STIHL 00008814111, STIHL Astsäge PR 32 CW, 32 cm ✓ Bester Preis Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 35,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Stihl 00008814111, STIHL Astsäge PR 32 CW 32 cm Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 42,78 € + 9,90 € Versand Gesamt 52,68 € → zum Angebot
Stihl 0000 881 4111, Stihl 8814111 Astsäge PR 32 CW (0000 881 4111) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 62,97 € Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Stihl Astsäge 32 cm (0000 881 4111) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl Astsäge 32 cm (0000 881 4111)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Buchenholz
Astsäge
verchromt
Stahl
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram