Step by Step Lunchbox Sky Rocket (00183841) Vorratsdose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: 1 Trennsteg Bemerkung: Kunststoff: 1 Breite: 18 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 7,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lunchbox 183841, Step by Step Lunchbox Sky Rocket Southbag Lunchbox 183841, Step by Step Lunchbox Sky Rocket 1-3 Werktage 7,95 € + 5,71 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
• Step by Step Lunchbox „Sky Rocket Rico, blau, mit Trennwand und... Amazon Marketplace Step by Step Lunchbox „Sky Rocket Rico, blau, mit Trennwand und... Auf Lager 10,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
• Step by Step 183841, Step by Step Brotdose Lunchbox Sky Rocket Koffer-Kopf Step by Step 183841, Step by Step Brotdose Lunchbox Sky Rocket sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 12,99 € + 4,30 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
• STEP BY STEP 183841, Step by Step 183841 Lunchbox "Sky Rocket", Blau Wagner's Spiel- und Technikwelt STEP BY STEP 183841, Step by Step 183841 Lunchbox "Sky Rocket", Blau 3 Werktage 12,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Varianten: Step by Step Lunchbox
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Lunchbox 183841, Step by Step Lunchbox Sky Rocket ✓ Bester Preis Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,71 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Step by Step Lunchbox „Sky Rocket Rico, blau, mit Trennwand und Klickverschluss, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Step by Step 183841, Step by Step Brotdose Lunchbox Sky Rocket Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 12,99 € + 4,30 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Step by Step Brotdose Lunchbox Sky Rocket Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Step by Step 183841 Lunchbox "Sky Rocket", Blau idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
STEP BY STEP 183841, Step by Step 183841 Lunchbox "Sky Rocket", Blau Wagner's Spiel- und Technikwelt servus Kinder Angebotsinfo 3 Werktage 12,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:15 Uhr.

Step by Step Lunchbox Sky Rocket (00183841) Test

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Stefanie Dezember 2025

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Hallo............. Guten ...
Dilman M. November 2021

Hallo. Guten Morgen. Das Artikel. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 Trennsteg
Kunststoff: 1
18 cm
blau
0,9 Liter
eckig
6 cm
Kunststoff
spülmaschinenfest
Bento Box, Kinderlunchbox
13 cm
Klickverschluss-Deckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram