Steinberg Serie 460 weiß (460.2903) WC-Bürstengarnitur

Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste Breite: 9,2 cm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,37 €
Ø 90 €
90,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,37 €
Ø 90 €
90,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,70 €
ab 90,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur, 4602903, Farbe: Chrom tennis-peters Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur, 4602903, Farbe: Chrom 5.0 90,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,27 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 460 Toilettenbürstengarnitur 4602903 Glas satiniert, chrom,... Obadis Steinberg Serie 460 Toilettenbürstengarnitur 4602903 Glas satiniert, chrom,... 10-28 Werktage 94,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 103,68 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur mit Glas weiß, Accessoires, chrom Megabad Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur mit Glas weiß, Accessoires, chrom ca. 1-2 Wochen 94,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur, chrom mit Glas satiniert weiss, 460.2903 neuesbad Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur, chrom mit Glas satiniert weiss, 460.2903 95,42 € + 7,70 € Versand Gesamt 103,12 € → zum Angebot
Varianten: Steinberg Serie 460 Garnitur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.37 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur, 4602903, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 5.0 90,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,27 € → zum Angebot
Steinberg Serie 460 Toilettenbürstengarnitur 4602903 Glas satiniert, chrom, Messing Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 94,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 103,68 € → zum Angebot
Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur mit Glas weiß, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 94,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur, chrom mit Glas satiniert weiss, 460.2903 neuesbad Angebotsinfo 95,42 € + 7,70 € Versand Gesamt 103,12 € → zum Angebot
Steinberg Serie 460 Toilettenbürstengarnitur 4602903 Glas satiniert, chrom, Messing Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 96,09 € + 9,79 € Versand Gesamt 105,88 € → zum Angebot
Steinberg Armaturen - Steinberg 460 - Wand-toilettenbürste Mit Halter, Glas ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 100,70 € Versand kostenfrei Gesamt 100,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Steinberg Serie 460 weiß (460.2903) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinberg Serie 460 weiß (460.2903)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
9,2 cm
weiß
Chrom, Glas, Metall
Wandmontage
satiniert
WC-Bürstengarnitur
Steinberg Serie 460

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram