Steinberg Serie 460 schwarz (460.2904 ) WC-Bürstengarnitur

Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste Breite: 9,2 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,34 €
Ø 90 €
90,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,34 €
Ø 90 €
90,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,74 €
ab 90,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur, 4602904 tennis-peters Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur, 4602904 5.0 90,34 € + 9,75 € Versand Gesamt 100,09 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur mit Glas, Messing, satiniert schwarz matt, neuesbad Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur mit Glas, Messing, satiniert schwarz matt, 93,99 € + 7,70 € Versand Gesamt 101,69 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur mit Glas schwarz 460.2904, Accessoires,... Megabad Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur mit Glas schwarz 460.2904, Accessoires,... ca. 1 Woche 94,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 460 WC Bürstengarnitur 4602904 chrom, Glas schwarz satiniert Obadis Steinberg Serie 460 WC Bürstengarnitur 4602904 chrom, Glas schwarz satiniert 10-28 Werktage 100,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 109,57 € → zum Angebot
Varianten: Steinberg Serie 460 Garnitur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.34 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur, 4602904 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 5.0 90,34 € + 9,75 € Versand Gesamt 100,09 € → zum Angebot
Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur mit Glas, Messing, satiniert schwarz matt, neuesbad Angebotsinfo 93,99 € + 7,70 € Versand Gesamt 101,69 € → zum Angebot
Steinberg Serie 460 Bürstengarnitur mit Glas schwarz 460.2904, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 94,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Steinberg Serie 460 WC Bürstengarnitur 4602904 chrom, Glas schwarz satiniert Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 100,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 109,57 € → zum Angebot
Steinberg Serie 460 WC Bürstengarnitur 4602904 chrom, Glas schwarz satiniert Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 101,63 € + 9,79 € Versand Gesamt 111,42 € → zum Angebot
Steinberg Armaturen - Steinberg 460 - Wand-toilettenbürste Mit Halter, Glas ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 103,74 € Versand kostenfrei Gesamt 103,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.

Steinberg Serie 460 schwarz (460.2904 ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinberg Serie 460 schwarz (460.2904 )? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
9,2 cm
schwarz
Chrom, Glas, Metall
Wandmontage
satiniert
WC-Bürstengarnitur
Steinberg Serie 460

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram