Steiff Mini Teddybär Anhänger Mohair, zimt, 8cm (040382) Schlüsselanhänger
Farbe: braun
Material: Plüsch
Produkttyp: Schlüsselanhänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
68,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steiff Plüsch Mini Teddybär Anhänger - 8 cm - edles Mohair 12-13 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
-
Steiff Dekofigur Steiff Schlüsselanhänger Teddybär zimt 8 cm 040382 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
-
Steiff 040382 Anhänger Mini Teddybär, Mohair, 8 cm, Zimt
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
77,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,21 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
Steiff Mini Teddybär Anhänger Mohair, zimt, 8cm (040382) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steiff Mini Teddybär Anhänger Mohair, zimt, 8cm (040382)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Material
Plüsch
Produkttyp
Schlüsselanhänger
Design
Motiv
Auto