Steiff Mr. Bones Teddybär-Anhänger, 16cm (112720) Schlüsselanhänger
Farben: schwarz - weiß
Material: Plüsch
Produkttyp: Schlüsselanhänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steiff 112720, Steiff Schlüsselanhänger Teddybär Mr. Bones 16cm, Spielzeuge &
Sofort lieferbar
17,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,85 €
→ zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier Anhänger Teddybär Mr. Bones 16 cm Plüschanhänger Teddy... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier Anhänger Mr. Bones Teddybär, Süßes Stofftier, Kinder,...
Auf Lager
29,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.
Steiff Mr. Bones Teddybär-Anhänger, 16cm (112720) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steiff Mr. Bones Teddybär-Anhänger, 16cm (112720)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
schwarz, weiß
Material
Plüsch
Produkttyp
Schlüsselanhänger
Design
Motiv
Tiere