Steiff Hoppie Hase 80cm Plüschtier

Besonderheiten: mit Edelstahl "Knopf im Ohr" - mit Kunststoffaugen Farbe: grau Höhe: 80 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
243,90 €
Ø 244 €
243,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
243,90 €
Ø 244 €
243,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 243,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steiff 080678, Steiff Hoppie Hase 80cm hellgrau, Spielzeuge & Spiele >... Skandic Steiff 080678, Steiff Hoppie Hase 80cm hellgrau, Spielzeuge & Spiele >... Sofort lieferbar 243,90 € Versand kostenfrei Gesamt 243,90 € → zum Angebot
• Steiff Hoppie Hase 80cm hellgrau, Plüschtier mit Schlappohren, Soft Cuddly... Amazon Marketplace Steiff Hoppie Hase 80cm hellgrau, Plüschtier mit Schlappohren, Soft Cuddly... Auf Lager 344,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Steiff Hase Hoppie 80 cm Kuscheltier 080678 Otto Steiff Kuscheltier Steiff Hase Hoppie 80 cm Kuscheltier 080678 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 404,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
243.9 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Steiff 080678, Steiff Hoppie Hase 80cm hellgrau, Spielzeuge & Spiele > Spielzeuge ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 243,90 € Versand kostenfrei Gesamt 243,90 € → zum Angebot
STEIFF 080678 Hoppie Hase 80 cm hellgrau idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 268,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 274,30 € → zum Angebot
STEIFF 080678, STEIFF 080678 Hoppie Hase 80 cm hellgrau Wagner's Spiel- und Technikwelt Carl Otto Spiel und Freizeit Angebotsinfo 3 Werktage 268,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 274,30 € → zum Angebot
Steiff Hoppie Hase 80cm hellgrau, Plüschtier mit Schlappohren, Soft Cuddly Friends, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 344,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Steiff Hase Hoppie 80 cm Kuscheltier 080678 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Steiff Hase Hoppie 80 cm Kuscheltier 080678 Otto Teddys Rothenburg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 404,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Steiff Hoppie Hase 80cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steiff Hoppie Hase 80cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Edelstahl "Knopf im Ohr", mit Kunststoffaugen
grau
80 cm
Polyester
Handwäsche
Plüschtier
Plüsch
Haustiere, Waldtiere
Hase
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram