Steiff Greifring mit Rassel Teddybär Rudy Ring-Greifling

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Rassel Material: Baumwolle Produkttyp: Ring-Greifling
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,89 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,89 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,04 €
ab 22,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STEIFF 242236, STEIFF 242236 Teddybär Rudy Rassel 15 cm, hellbraun/blau Wagner's Spiel- und Technikwelt STEIFF 242236, STEIFF 242236 Teddybär Rudy Rassel 15 cm, hellbraun/blau 3 Werktage 22,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• STEIFF 242236 Teddybär Rudy Rassel 15 cm, hellbraun/blau idee+spiel STEIFF 242236 Teddybär Rudy Rassel 15 cm, hellbraun/blau 3 Werktage 22,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• Steiff 242236 Teddybär Rudy, Babygreifring 15 cm, Plüsch Greifring für Babys... Amazon Marketplace Steiff 242236 Teddybär Rudy, Babygreifring 15 cm, Plüsch Greifring für Babys... 34,04 € + 9,50 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
Varianten: Steiff Greifring mit Rassel Teddybär 15 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.89 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
STEIFF 242236 Teddybär Rudy Rassel 15 cm, hellbraun/blau ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 22,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
STEIFF 242236, STEIFF 242236 Teddybär Rudy Rassel 15 cm, hellbraun/blau Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 22,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Steiff 242236 Teddybär Rudy, Babygreifring 15 cm, Plüsch Greifring für Babys & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,04 € + 9,50 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:47 Uhr.

Steiff Greifring mit Rassel Teddybär Rudy Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Kunde aus Leichlingen Oktober 2020

Steiff war schon immer von guter Qualität. Habe es als Geschenk zur Geburt bestellt. Artikel kam pünktlich u gut verpackt an. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rassel
Baumwolle
Ring-Greifling
GOTS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram