Staub Bratentopf 20 cm rund salbeigrün

Produkttyp: Bratentopf - Bräter - Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Durchmesser: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
134,99 €
Ø 204 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
134,99 €
Ø 204 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 134,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwilling Cocotte ''Staub'' in Grün - Ø 20 cm limango Zwilling Cocotte ''Staub'' in Grün - Ø 20 cm 2 - 3 Tage 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
• STAUB France Cocotte 20 cm - 2,2 Liter Gusseisen salbeigrün 1a-Neuware STAUB France Cocotte 20 cm - 2,2 Liter Gusseisen salbeigrün 1 - 3 Werktage 197,11 € Versand kostenfrei Gesamt 197,11 € → zum Angebot
• Staub La Cocotte Cocotte 20 cm, rund, Salbeigrün, Gusseisen ZWILLING Staub La Cocotte Cocotte 20 cm, rund, Salbeigrün, Gusseisen innerhalb von 2-3 Werktagen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Varianten: Staub Bratentopf 20 cm rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Zwilling Cocotte ''Staub'' in Grün - Ø 20 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
STAUB France Cocotte 20 cm - 2,2 Liter Gusseisen salbeigrün 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 197,11 € Versand kostenfrei Gesamt 197,11 € → zum Angebot
Staub La Cocotte Cocotte 20 cm, rund, Salbeigrün, Gusseisen ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Staub Bratentopf 20 cm rund salbeigrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staub Bratentopf 20 cm rund salbeigrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd, Induktionsherd
Bratentopf, Bräter, Induktions-Topf
Eigenschaften
antihaftbeschichtet, kratzfest, rostfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Gusseisen
Gussdeckel
Gusseisen
Maße & Gewicht
20 cm
2,2 Liter
3,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram