StarTech Privacy Screen for 24" Display (PRIVSCNMON24) Blickschutzfilter
Besonderheiten: Blaulichtreduktion - kratzfest
Farbe: transparent
Größe: 24 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
63,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
StarTech Blickschutzfilter 24 Zoll 16:9 Breitbild, Matt/Hochglanz Auf Lager 63,16 € Versand kostenfrei Gesamt 63,16 € → zum Angebot
-
StarTech.com Monitor Privacy Screen for 61,00cm (24) Display - Widescreen... 80,03 € Versand kostenfrei Gesamt 80,03 € → zum Angebot
-
StarTech.com PRIVSCNMON24, StarTech.com 24IN. MONITOR PRIVACY SCREEN
2-4 Tage
81,89 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 88,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.
StarTech Privacy Screen for 24" Display (PRIVSCNMON24) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast StarTech Privacy Screen for 24" Display (PRIVSCNMON24)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
Blaulichtreduktion, kratzfest
Farbe
transparent
Größe
24 Zoll
Produkttyp
Blickschutzfilter