Star-Scooter Kinderroller 16 Zoll Mixed grau Tretroller
-
Günstigster Preis
STAR SCOOTER Tretroller Kinderroller ab 8 Jahre | 16 Zoll 12 Zoll Mixed Edition 1-3 Werktage 125,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,89 € → zum Angebot
-
STAR SCOOTER Kinder Tret Roller ab 7-8 Jahre | 16/12 Zoll Mixed City Kick...
Auf Lager
132,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,79 €
→ zum Angebot
-
Star-Scooter Cityroller 16 Zoll, ab 8 Jahre, Kinder City Roller ab 140 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,80 € → zum Angebot
-
STAR SCOOTER Mixed Edition 16 Zoll - grau
Lieferzeit 4-7 Tage
169,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Star-Scooter Kinderroller 16 Zoll Mixed grau Test
Unser 9-jähriger Sohn war begeistert von dem Roller, den er zu Weihnachten bekommen hat. Die Größe passt perfekt und die Verarbeitung ist stabil. Der Aufbau erfordert etwas Geschick, aber alle Teile waren vorhanden. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit dem Produkt und glauben, dass er ihn noch lange nutzen kann. Ein tolles Geschenk!.
Auf der Suche nach einem geländegängigen Roller sind wir auf dieses robuste Modell gestoßen. Mit Leichtigkeit durch den Wald und über raue Straßen zu fahren ist für ihn kein Problem. Kein Klappern, zuverlässige Bremsen und zufriedene Kinderaugen - dieser Roller hat uns überzeugt. Absolut jeden Euro wert! 👌🏼.
Der Roller hat uns voll und ganz überzeugt. Der Aufbau war einfach und der Kundenservice war sehr schnell und hilfreich. Toller Service! Würde dieses Produkt jederzeit erneut kaufen.
Dieser Roller überzeugt mit erstklassiger Qualität und ist ein absoluter Blickfang. Unsere Tochter und viele andere Kinder lieben ihn. Nur der Ständer könnte ein wenig größer sein, um den Roller zuverlässig zu halten. Absolut empfehlenswert!.
Unser Enkelsohn liebt seinen neuen Roller! Er kam schnell und gut verpackt an, die Teilmontage war einfach. Dank der Luftreifen kann er auch im Gelände problemlos fahren. Der Roller ist perfekt für gemütliche Fahrten, jedoch weniger geeignet für Kunststücke.
Ideal für den Schulweg! Ein echter Hingucker und stabil gebaut, nur der Ständer ist etwas unpraktisch platziert. Trotzdem sind wir insgesamt sehr zufrieden mit dem Kauf. Mit einer zusätzlichen Klingel ausgestattet und dem Helm auf dem Kopf, kann unser 8-jähriger Enkel jetzt sicher die Straßen entlangrollern. Ein großartiges Fahrzeug für Spaß und Abenteuer!.
Der Roller überzeugt durch hochwertige Qualität und ausgezeichnete Verarbeitung. Der Kundenservice war am Wochenende schnell und freundlich zur Stelle, als ich montieren musste.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen