Staedtler Mars Lumograph Vollgraphitstifte 6er-Set, 6 Härtegrade (100G M6) Bleistift-Set
Produkttyp: Bleistift-Set - Holzbleistift
Serie: Staedtler Mars Lumograph
Anwendung: Aquarell - Schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Staedtler Graphitstift Mars Lumograph pure graphite 100G 2mm VE=6 Stüc
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6 Werktage
14,05 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 21,54 €
→ zum Angebot
-
STAEDTLER Graphitstift Mars Lumograph pure graphite,6er Etui
9-13 Werktage
14,75 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 22,24 €
→ zum Angebot
-
STAEDTLER Vollgraphitstifte Design Journey, glänzende Schattierungen in
Auf Lager
17,61 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 15:16 Uhr.
Staedtler Mars Lumograph Vollgraphitstifte 6er-Set, 6 Härtegrade (100G M6) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Staedtler Mars Lumograph Vollgraphitstifte 6er-Set, 6 Härtegrade (100G M6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bleistift-Set, Holzbleistift
Serie
Staedtler Mars Lumograph
Details & Eigenschaften
Anwendung
Aquarell, Schreiben
Besonderheit
Sets
Farbe & Design
Gehäusematerialien
Holz, Metall
Schriftfarbe
graphit
Lieferung
Stückzahl
6 Stück
Verpackungsart
Metalletui
Mine
Minenhärten
H, HB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen