Stada Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln (30 Stk.) Nahrungsergänzung

• Die Kapseln sind laktosefrei und somit für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet.
• Jede Packung enthält 30 Kapseln, die einfach einzunehmen sind.
• Das Produkt ist speziell für Schlafstörungen und Unruhe entwickelt worden.
• Die Gesamtmenge beträgt 23,7 g.
• Beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung für eine sichere Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,07 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,07 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,75 €
ab 13,07 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18155950, Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln Inhalt: 23.7 g,... APONEO PZN-DE 18155950, Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln Inhalt: 23.7 g,... siehe Shop 13,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health HOGGAR Melatonin DUO Einschlaf-Kapseln... myapo.de PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health HOGGAR Melatonin DUO Einschlaf-Kapseln... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 13,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln... pharmeo PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln... sofort lieferbar 13,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln... Apolux PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln... sofort lieferbar 14,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Varianten: Stada Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.07 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18155950, Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln Inhalt: 23.7 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 13,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health HOGGAR Melatonin DUO Einschlaf-Kapseln 30 St, myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 13,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln 23.7 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Hoggar Melatonin DUO Einschlaf-Kapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,31 € 0,48 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
PZN-DE 18155950, Hoggar Melatonin DUO Einschlaf-Kapseln 30 St Kapseln, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,81 € 0,49 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln, 30 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health Hoggar Melatonin DUO Einschlaf-Kapseln 30 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
HOGGAR Melatonin DUO Einschlaf-Kapseln 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 16,08 € 0,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 16,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
PZN-DE 18155950, STADA Consumer Health Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,38 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Stada Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln (30 Stk.)

Stada Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln (30 Stk.) für besseren Schlaf

Die Stada Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln (30 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihnen bei Schlafstörungen und Unruhe zu helfen. Diese Nahrungsergänzungsmittel enthalten Melatonin, das bekannt dafür ist, den Schlaf-Wach-Rhythmus zu regulieren und das Einschlafen zu erleichtern. Jede Packung enthält 30 Kapseln, die einfach einzunehmen sind und Ihnen helfen können, eine erholsame Nacht zu genießen.

Vorteile der laktosefreien Kapseln

Diese Kapseln sind laktosefrei, was sie zu einer geeigneten Wahl für Menschen mit Laktoseintoleranz macht. Sie können sicher sein, dass Sie ein Produkt verwenden, das keine Laktose enthält und somit keine unerwünschten Nebenwirkungen verursacht. Die Kapseln sind zudem leicht zu schlucken und bieten eine bequeme Möglichkeit, Ihre Schlafqualität zu verbessern.

Stada Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stada Hoggar Melatonin Duo Einschlaf-Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Maße & Gewicht
23,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram