STABILO point 88 pistazie (88/34) Fineliner
-
Günstigster Preis
STABILO 88/34, STABILO 88/34 Feinliner point 88 EF 0,4mm pistazie
2 Tag(e)
0,69 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 9,62 €
→ zum Angebot
-
STABILO Fineliner Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - pistazie lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 0,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
-
STABILO 88/34 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - pistazie
7 Werktage
0,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 5,98 €
→ zum Angebot
-
Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - pistazie
Auf Lager
5,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
STABILO point 88 pistazie (88/34) Test
Der Fineliner von Stabilo hat meine Erwartungen übertroffen. Nachdem ich ihn auf Amazon bestellt hatte, beeindruckte mich die schnelle Lieferung. Trotzdem war der Preis angemessen. Insgesamt bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden. Fineliner war nicht in den umliegenden Schreibwarenläden erhältlich, deshalb war die Bestellung über Amazon eine gute Entscheidung.
Jeder Stift war einzeln eingepackt, was übertrieben erscheinen mag. Trotz der unerwarteten Farbe ist die Qualität der Stifte großartig. (Einzeln verpackte Stifte, hochwertige Qualität, unerwartete Farbe, helleres Blau).
Der Stift ist ein allseits bekanntes und beliebtes Utensil, das jeder gerne nutzt. Mit seinem zuverlässigen Einsatz ist er ein unverzichtbarer Begleiter im Alltag. Perfekt geeignet, um schnell noch fehlende Cent für eine same day delivery zu ergänzen. Ein Must-have für jeden Schreibbedarf! :).
Dieser Fineliner hat mich positiv überrascht. Seit ich ihn benutze, schreibe ich fast ausschließlich damit, da er ein schönes und ordentliches Schriftbild bietet. Ursprünglich als Füllartikel gekauft, hat er sich als unverzichtbares Schreibutensil herausgestellt.
Perfekt, um meine Gedanken festzuhalten. Ein Muss für jeden Schreibliebhaber!.
Die korrigierbare Version der beliebten Stabilo-Stifte ist ideal für Klausuren und den Schulalltag, wenn ein ordentlicher Eindruck hinterlassen werden soll. Die Stifte liegen gut in der Hand, schreiben präzise und halten lange. Ich benutzte sie bereits vor 30 Jahren in der Schule und war begeistert.
Heutzutage gibt es sogar eine breite Auswahl an Farben, was sie noch attraktiver macht. Sogar unsere Kinder schwören auf sie - unser Sohn konnte damit seine Handschrift verbessern und schreibt nun schneller als je zuvor. Diese Stifte sind einfach top und ein Muss für jeden Schüler!.
Immer wieder gerne bestellt! Schnelle Lieferung und keine Probleme mit meiner Bestellung. Online bestelle ich, da mein Feinliner nach wenigen Anwendungen, nach dem Kauf im Geschäft, nicht mehr funktionierte. Wiederholt sich das Muster!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen