edding Permanent Acrylic 5100 Medium neonpink (4-5100069) Permanent-Marker

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geruchsarm - wasserbasis - wasserfest Minen-/ Federbreiten: M (mittel) Produkttyp: Permanent-Marker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Schriftfarbe
5er festlichanthrazit matt (4-5100926)beere matt (4-5100910)edel mauve matt (4-5100935)enzianblau matt (4-5100903)gelbgrün matt (4-5100927)gold matt (4-5100924)haselnussmild mint matt (4-5100928)moosgrün matt (4-5100904)nachtblau matt (4-5100933)neongelb (4-5100065)neonorangeneonpink (4-5100069)opulent türkis (4-5100934)pastellblau matt (4-5100916)pastellgelb matt (4-5100915)pastellgrün matt (4-5100917)schokoladenbraunschwarzsilber matt (4-5100923)sonnengelb matt (4-5100906)telemagenta matt (4-5100909)verkehrsgelb matt (4-5100905)verkehrsrotverkehrsweiß matt (4-5100922)warmbeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 2,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 4-5100069, edding 5100 Acrylstift pink 2,0 - 3,0 mm, 1 St. Mindfactory Edding 4-5100069, edding 5100 Acrylstift pink 2,0 - 3,0 mm, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• edding 5100 Acrylmarker medium neonpink 2 - 3 mm globus-baumarkt edding 5100 Acrylmarker medium neonpink 2 - 3 mm ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• edding 5100 Acrylmarker medium - neon-pink - 1 Acrylstift wasserfest - mittlere Amazon Marketplace edding 5100 Acrylmarker medium - neon-pink - 1 Acrylstift wasserfest - mittlere Auf Lager 3,95 € Versand kostenfrei Gesamt 3,95 € → zum Angebot
• edding Marker Acrylmarker 5100 mittlere Rundspitze neonpink, wasserfest und... Otto edding Marker Acrylmarker 5100 mittlere Rundspitze neonpink, wasserfest und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Varianten: edding Permanent Acrylic 5100 Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.94 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Edding 4-5100069, edding 5100 Acrylstift pink 2,0 - 3,0 mm, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
edding 5100 Acrylmarker medium neonpink 2 - 3 mm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
edding 5100 Acrylstift pink 2,0 - 3,0 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
edding 4-5100069, edding 5100 Acrylstift Pink 2.0 - 3.0 mm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,75 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
edding 5100 Acrylstift Pink 2.0 - 3.0 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
edding 5100 Acrylstift pink 2,0 - 3,0 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
edding 5100 Acrylmarker medium - neon-pink - 1 Acrylstift wasserfest - mittlere Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € Versand kostenfrei Gesamt 3,95 € → zum Angebot
Edding 5100-69, Edding Acrylmarker 5100 Medium (1x) (5100-69) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 4,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
edding Marker Acrylmarker 5100 mittlere Rundspitze neonpink, wasserfest und permanent Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
EDDING 5100-69, edding 5100 Acrylmarker 2-3 mm Pink mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
10 x Edding Acrylmarker edding 5100 medium neonpink Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 30,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

edding Permanent Acrylic 5100 Medium neonpink (4-5100069) Test

5/5
★★★★★ edding 5100 Acrylmarker medium - gold - 1 Acrylstift wasserfest
Wolkenreich Januar 2024

Der Acrylmarker kam pünktlich bei mir an, ich habe ihn ausgepackt, geschüttelt und 6 mal gepumpt - und er schreibt tadellos! In den richtigen Händen schreibt er sogar fehlerfrei. Wir vergeben 5 Sterne!👌🌟.

5/5
★★★★★ Alles tip top.
mailgirlto Januar 2024

Dieser Stift hält sein Versprechen, entspricht dem Foto und lässt sich einfach auftragen. Ich kann ihn definitiv empfehlen. Wenn du denkst, dass der Stift leer ist, einfach mehrmals pumpen und schon fließt die Farbe wieder.

5/5
★★★★★ Pimp my shoes
Julia R August 2023

Ich habe den Acrylstift für meine Sneaker gekauft und bin sehr zufrieden damit. Die Schuhe hatten einige orangefarbene Details, die nicht zu den blauen Schuhen passten. Mit dem Stift konnte ich die Stellen einfach übermalen und die Farbe hält einwandfrei. Zusätzlich habe ich die Schuhe imprägniert, was auch super funktioniert hat. Selbst nach dem ersten Waschgang sehen die Schuhe noch top aus!.

5/5
★★★★★ Ein guter Acrylmarker für verschiedene Oberflächen
Alexander S April 2023

Ich habe den edding 5100 Acrylmarker in Beige für meine kreativen Projekte gekauft und bin sehr zufrieden. Die mittlere Rundspitze von 2-3 mm ermöglicht ein einfaches Auftragen auf Leinwand, Malpapier und Holz. Dieser wasserfeste und lichtbeständige Marker beeindruckt mit hoher Deckkraft und schöner Farbe.

Er trocknet schnell und ist ideal für Kunstwerke geeignet. Insgesamt ist er qualitativ hochwertig und langlebig, sein Geld definitiv wert. Ich kann den Acrylmarker bedenkenlos weiterempfehlen - eine tolle Ergänzung für jede kreative Sammlung!.

4/5
★★★★☆ Teuer
Anja September 2023

Toller Stift, aber etwas teuer. Anfangs weiß und muss mehrmals gedrückt werden, um die Farbe freizusetzen. Aber danach schreibt er einwandfrei. Ideal für kreative Arbeiten!.

3/5
★★★☆☆ Edding Acryl Gold
K.N. November 2023

Dieser Stift eignet sich perfekt für das Bemalen von Eicheln, aber leider trocknet er nicht so schnell wie erhofft. Man muss daher Geduld haben und die Eichel erst bemalen und trocknen lassen. Die Deckkraft hätte ich mir etwas stärker gewünscht.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
geruchsarm, wasserbasis, wasserfest
M (mittel)
Permanent-Marker
Acrylmarker
neonpink
Rundspitze
2 mm
1 Stück
Holz, Karton, Malen, Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram