SRAM Centerline Rounded Bremsscheibe einteilig silber 200mm Fahrrad-Bremsscheibe
(5)
–
Rezension schreiben
Befestigung: 6-Loch-Aufnahme
Produkttyp: Fahrrad-Bremsscheibe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
27,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sram Centerline Rounded 200 mm
27,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,99 €
→ zum Angebot
-
SRAM MTB-Bremsscheibe Centerline Silber Gr. 200 mm
Auf Lager
33,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,71 €
→ zum Angebot
-
SRAM Scheibenbremse Bremsscheibe Rotor Centerline 200mm 6-Loch Scheibenbremsen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
SRAM Centerline Rounded Bremsscheibe einteilig silber 200mm Test
5/5
★★★★★
Super
1 A Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekt
Hat alles gepasst und super geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Produkt
Schnelle Zulieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
SRAM brand, reasonable quality
OK quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigung
6-Loch-Aufnahme
Produkttyp
Fahrrad-Bremsscheibe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen