Spirale Evelin gefütterte Winterstiefel Schneestiefel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grün Für wen: Damen Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,75 €
Ø 66 €
65,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,75 €
Ø 66 €
65,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 65,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spirale Evelin Damenstiefel gefüttert Winterstiefel Otto Spirale Evelin Damenstiefel gefüttert Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 67,74 € → zum Angebot
• Spirale Evelin Damenstiefel gefüttert grün Gr. 38 - Grün - 38 Kaufland Spirale Evelin Damenstiefel gefüttert grün Gr. 38 - Grün - 38 2-3 Werktage 65,75 € Versand kostenfrei Gesamt 65,75 € → zum Angebot
• Spirale Winterstiefel Evelin Damenstiefel gefüttert grün 38 Amazon Marketplace Spirale Winterstiefel Evelin Damenstiefel gefüttert grün 38 Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.75 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Spirale Evelin Damenstiefel gefüttert Winterstiefel ✓ Bester Preis Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 67,74 € → zum Angebot
Spirale Evelin Damenstiefel gefüttert grün Gr. 38 - Grün - 38 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,75 € Versand kostenfrei Gesamt 65,75 € → zum Angebot
Spirale Winterstiefel Evelin Damenstiefel gefüttert grün 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Winterstiefel SPIRALE "Evelin Damenstiefel gefüttert" Gr. 38, grün, 38, Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Winterstiefel SPIRALE "Evelin Damenstiefel gefüttert" Gr. 38, grün, 38, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Spirale Evelin gefütterte Winterstiefel Test

5/5
★★★★★ Klasse
M. M November 2024

Gute Verarbeitung!Grösse passt genau, hält warm und trocken. Leicht und bequem !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Damen
Textil
gefüttert
Synthetik
Schneestiefel
23 cm, 39 cm
Synthetik
Profilsohle
mit Schnürung
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram