Spin Master Unicorn Academy - Isabel Modepuppe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Puppe hat mehrfarbige Haare, die sich kämmen und stylen lassen.
• Sie ist voll beweglich und kann in verschiedene Posen gebracht werden.
• Mit einer Höhe von 24 cm ist sie perfekt für kleine Kinderhände geeignet.
• Hergestellt aus robustem Kunststoff und Vinyl für langanhaltende Freude.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 7,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unicorn Academy - Ankleidepuppe Isabel Alternate Unicorn Academy - Ankleidepuppe Isabel 1 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Unicorn Academy Ankleidepuppe Isabel - die Originalpuppe zur beliebten... Amazon Unicorn Academy Ankleidepuppe Isabel - die Originalpuppe zur beliebten... Auf Lager 12,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Unicorn Academy Babypuppe Spin Master Unicorn Academy - Ankleidepuppe Otto Unicorn Academy Babypuppe Spin Master Unicorn Academy - Ankleidepuppe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Unicorn Academy - Ankleidepuppe Isabel ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Spin Master UNI-6067326, Spin Master Isabel (UNI-6067326) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Unicorn Academy Ankleidepuppe Isabel - die Originalpuppe zur beliebten Netflix-Serie, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Unicorn Academy Ankleidepuppe Isabel - die Originalpuppe zur beliebten Netflix-Serie, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Spin Master 6067326, Spin Master Unicorn Academy Ankleidepuppe Isabel, Modepuppe, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 15,30 € Versand kostenfrei Gesamt 15,30 € → zum Angebot
Spin Master - Unicorn Academy - Fashion Doll Isabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Unicorn Academy Babypuppe Spin Master Unicorn Academy - Ankleidepuppe Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Unicorn Academy Ankleidepuppe Isabel buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Unicorn Academy Ankleidepuppe Isabel thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Testbericht Spin Master Unicorn Academy - Isabel

Entdecken Sie die Magie der Spin Master Unicorn Academy - Isabel

Die Spin Master Unicorn Academy - Isabel ist eine bezaubernde Modepuppe, die Kinder ab 4 Jahren in eine fantasievolle Welt entführt. Mit ihren mehrfarbigen Haaren und dem detailreichen Design wird sie schnell zum Lieblingsspielzeug in jedem Kinderzimmer.

Voll beweglich für grenzenlosen Spielspaß

Diese Puppe ist voll beweglich, was unzählige Spielmöglichkeiten bietet. Kinder können Isabel in verschiedene Posen bringen und ihre Abenteuer noch realistischer gestalten. Ob beim Tanzen, Reiten oder Spielen – der Kreativität sind keine Grenzen gesetzt.

Spin Master Unicorn Academy - Isabel Test

5/5
★★★★★ Süße Modepuppe aus der Netflix Serie unsere Tochter liebt sie
Bummelbude September 2024

Im Rahmen des Amazon-Vine-Programms habe ich die Unicorn Academy Ankleidepuppe Isabel erhalten und bewerte sie möglichst objektiv. Versand und OVP waren tadellos, keine Beschädigungen. Positiv: attraktive Verpackung, die Puppe wird gut präsentiert; ansprechendes Design; saubere Verarbeitung und hochwertig wirkendes Material; kein chemischer Geruch.

Negativ: mit knapp 20 € relativ teuer und ohne zusätzliches Zubehör wie weitere Kleider. Fazit: Für Fans der Serie ein Must-have — die Puppe sieht genauso aus wie in der Serie. Unsere Tochter liebt das Spielzeug und spielt täglich damit; die Investition lohnt sich trotz des Preises.

5/5
★★★★★ Schöne Puppe
Katja W Februar 2026

Meine Tochter liebt Unicorn academy und hat sämtliche Figuren davon. Diese hier ist auch gut verarbeitet und lässt sich relativ einfach an- und auskleiden. Die Gelenke sind angenehm beweglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Rene D Dezember 2025

Gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
truk November 2025

Schnelle Lieferung, Ware ok, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Haaren
mehrfarbig
voll beweglich
24 cm
Kunststoff, Vinyl
Modepuppe
4 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram