Spielberger Mühle Echter Basmatireis natur demeter 500g

Produkttyp: Basmatireis - Duftreis - Vollkornreis Inhalt: 500 g Siegel: Demeter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,41 €
Ø 3 €
3,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,41 €
Ø 3 €
3,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,72 €
ab 3,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spielberger Echter Basmatireis natur demeter 500g naturPur Spielberger Echter Basmatireis natur demeter 500g 3 - 4 Werktage 3,41 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Echter Basmatireis natur Taleoo Echter Basmatireis natur Lieferbar Tage 3,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• Echter Basmatireis natur 500g Amazon Marketplace Echter Basmatireis natur 500g Auf Lager 9,72 € Versand kostenfrei Gesamt 9,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.41 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Spielberger Echter Basmatireis natur demeter 500g ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 3,41 € 6,82 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Echter Basmatireis natur Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,49 € 6,98 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Echter Basmatireis natur 500g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,72 € Versand kostenfrei Gesamt 9,72 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

Spielberger Mühle Echter Basmatireis natur demeter 500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spielberger Mühle Echter Basmatireis natur demeter 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Basmatireis, Duftreis, Vollkornreis
Eigenschaften
Demeter
Maße & Gewicht
500 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram