Davert Basmati- und Wildreis bio 500g Basmatireis

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Basmatireis - Duftreis - Vollkornreis - Wildreis Inhalt: 500 g Siegel: Demeter - Fairtrade
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 4,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davert Basmati- & Wildreis Mischung, Bio, 500g Amazon Davert Basmati- & Wildreis Mischung, Bio, 500g Auf Lager 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Basmati- und Wildreis Taleoo Basmati- und Wildreis Lieferbar Tage 5,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• Davert Basmati- und Wildreis bio naturPur Davert Basmati- und Wildreis bio 1 - 2 Werktage 5,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Davert Basmati- & Wildreis Mischung, Bio, 500g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € 9.9 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Davert Basmati- & Wildreis Mischung, Bio, 500g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € 9.9 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Basmati- und Wildreis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 5,69 € 11,38 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Davert Basmati- und Wildreis bio naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € 11,98 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

Davert Basmati- und Wildreis bio 500g Test

5/5
★★★★★ Alles wie beschrieben
Meike H Juli 2025

Alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super qualitativer Reis.
Noa, M Mai 2025

Spitzen Reismischung mit hoher Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 😋
Patricia L Dezember 2024

Ich mag wilden Reis sehr gern. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Basmatireis, Duftreis, Vollkornreis, Wildreis
Eigenschaften
Demeter, Fairtrade
Maße & Gewicht
500 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram