Spidi Sts-3 black/yellow Touring Handschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Touring Handschuhe geeignet für: Damen Farbe: gelb - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,23 €
Ø 89 €
89,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,23 €
Ø 89 €
89,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 89,23 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spidi A219-394-S, Spidi STS-3, Handschuhe - Schwarz/Neon-Gelb/Grau - S motoin Spidi A219-394-S, Spidi STS-3, Handschuhe - Schwarz/Neon-Gelb/Grau - S versandfertig: 5-7 Werktage 89,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,13 € → zum Angebot
• Spidi A219-394-XXL, Spidi STS-3 Motorrad Handschuhe Schwarz Gelb male FC-Moto Spidi A219-394-XXL, Spidi STS-3 Motorrad Handschuhe Schwarz Gelb male versandfertig in 3 - 5 Werktage 89,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• SpiDi Motorradhandschuhe STS-3 Motorrad Handschuhe Otto SpiDi Motorradhandschuhe STS-3 Motorrad Handschuhe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,31 € Versand kostenfrei Gesamt 95,31 € → zum Angebot
• SPIDI STS-3 Motorrad Handschuhe (Black/Yellow,XL) Amazon SPIDI STS-3 Motorrad Handschuhe (Black/Yellow,XL) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Spidi Sts-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.23 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Spidi A219-394-S, Spidi STS-3, Handschuhe - Schwarz/Neon-Gelb/Grau - S ✓ Bester Preis Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 5-7 Werktage 89,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Spidi A219-394-XXL, Spidi STS-3, Handschuhe - Schwarz/Neon-Gelb/Grau - XXL Größe: XXL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 5-7 Werktage 89,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Spidi A219-394-XL, Spidi STS-3, Handschuhe - Schwarz/Neon-Gelb/Grau - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 5-7 Werktage 89,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Spidi A219-394-L, Spidi STS-3, Handschuhe - Schwarz/Neon-Gelb/Grau - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 5-7 Werktage 89,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Spidi A219-394-M, Spidi STS-3, Handschuhe - Schwarz/Neon-Gelb/Grau - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 5-7 Werktage 89,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Spidi A219-394-3XL, Spidi STS-3, Handschuhe - Schwarz/Neon-Gelb/Grau - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 5-7 Werktage 89,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Spidi STS-3, Handschuhe - Schwarz/Neon-Gelb/Grau - L motoin Angebotsinfo versandfertig: 5-7 Werktage 89,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Spidi A219-394-XXL, Spidi STS-3 Motorrad Handschuhe Schwarz Gelb male Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 89,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Spidi A219-394-M, Spidi STS-3 Motorrad Handschuhe Schwarz Gelb male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 89,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Spidi A219-394-3XL, Spidi STS-3 Motorrad Handschuhe Schwarz Gelb male Größe: 3XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 89,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Spidi A219-394-L, Spidi STS-3 Motorrad Handschuhe Schwarz Gelb male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 89,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Spidi A219-394-XL, Spidi STS-3 Motorrad Handschuhe Schwarz Gelb male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 89,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spidi Sts-3 black/yellow Test

5/5
★★★★★ Meine besten Handschuhe bisher
Firlefanz Oktober 2023

Ich hab die Spidi STS-3 schon eine Weile, und habe mit ihnen meine bisher besten Motorrad Handschuhe gefunden. Sie sind dünner und elastischer als die meisten vergleichbaren sportlichen Handschuhe die bis über das Handgelenk gehen. Bei vielen Handschuhen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Touring Handschuhe
Damen
gelb, schwarz
Lederhandschuhe
Eigenschaften
Leder, Polyester, Polyurethan, Ziegenleder
Touchscreen kompatibel
Abriebfest, Knöchelschutz
Polyester, Ziegenleder
Klettverschluss am Handgelenk, Klettverschluss an der Stulpe
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram