Spessarttraum Mein Engel medium 155x220cm Bettdecke

Bezugsmaterial: Baumwolle Bezugszusammensetzung: 100% Baumwolle Deckengröße: 155 x 220 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
498,99 €
Ø 499 €
498,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
498,99 €
Ø 499 €
498,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 498,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 498,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPESSARTTRAUM Daunenbettdecke Mein Engel, Bezug: 100% Baumwolle, Bettdecke... Otto SPESSARTTRAUM Daunenbettdecke Mein Engel, Bezug: 100% Baumwolle, Bettdecke... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 498,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 503,94 € → zum Angebot
• SPESSARTTRAUM Daunenbettdecke "Mein Engel" normal 1 Stk. tlg. Bettdecke... BAUR SPESSARTTRAUM Daunenbettdecke "Mein Engel" normal 1 Stk. tlg. Bettdecke... 1 Woche 498,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 504,94 € → zum Angebot
• SPESSARTTRAUM Daunenbettdecke "Mein Engel" normal 1 Stk. tlg. Bettdecke... Quelle SPESSARTTRAUM Daunenbettdecke "Mein Engel" normal 1 Stk. tlg. Bettdecke... 498,99 € Versand kostenfrei Gesamt 498,99 € → zum Angebot
• Spessarttraum Daunendecke Mein Engel medium, Füllung: 100% Daunen 155x220 cm Bettwaren-Shop Spessarttraum Daunendecke Mein Engel medium, Füllung: 100% Daunen 155x220 cm 3-4 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Spessarttraum Mein Engel medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
498.99 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
SPESSARTTRAUM Daunenbettdecke Mein Engel, Bezug: 100% Baumwolle, Bettdecke 135x200cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 498,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 503,94 € → zum Angebot
SPESSARTTRAUM Daunenbettdecke "Mein Engel" normal 1 Stk. tlg. Bettdecke 135x200cm & BAUR Angebotsinfo 1 Woche 498,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 504,94 € → zum Angebot
SPESSARTTRAUM Daunenbettdecke "Mein Engel" normal 1 Stk. tlg. Bettdecke 135x200cm & Quelle Angebotsinfo Verfügbar 498,99 € Versand kostenfrei Gesamt 498,99 € → zum Angebot
Spessarttraum Daunendecke Mein Engel medium, Füllung: 100% Daunen 155x220 cm Bettwaren-Shop Angebotsinfo 3-4 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Spessarttraum Mein Engel medium 155x220cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spessarttraum Mein Engel medium 155x220cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumwolle
100% Baumwolle
155 x 220 cm
weiß
Entendaunen
100% Daunen
600 g
Steppdecke
Spessarttraum Mein Engel
7 x 6 Karos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram