Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille rot

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwimmbrille Ausrüstung für: Damen - Herren - Unisex Einsatzbereiche: Training - Wettkampf
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
22,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
22,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 22,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedo Schwimmbrille H Schwimmbrille, mit Markenlogo, für Erwachsene geeignet, Otto Speedo Schwimmbrille H Schwimmbrille, mit Markenlogo, für Erwachsene geeignet, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Speedo Schwimmbrille "H Schwimmbrille" mit Markenlogo, für Erwachsene geeignet, BAUR Speedo Schwimmbrille "H Schwimmbrille" mit Markenlogo, für Erwachsene geeignet, 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• SPEEDO Herren Brille BIOFUSE 2.0 CLEAR/RED intersport SPEEDO Herren Brille BIOFUSE 2.0 CLEAR/RED Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille | Patentierte einfache Anpassung |... Amazon Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille | Patentierte einfache Anpassung |... Auf Lager 25,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,62 € → zum Angebot
Varianten: Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Speedo Schwimmbrille H Schwimmbrille, mit Markenlogo, für Erwachsene geeignet, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Speedo Schwimmbrille "H Schwimmbrille" mit Markenlogo, für Erwachsene geeignet, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
SPEEDO Herren Brille BIOFUSE 2.0 CLEAR/RED intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille | Patentierte einfache Anpassung | Anti-Beschlag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,62 € → zum Angebot
Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille | Patentierte einfache Anpassung | Anti-Beschlag Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,62 € → zum Angebot
Speedo Biofuse 2.0 Unisex-Schwimmbrille Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 27,99 € + 3,89 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille, rot 5059937275574 sport2000 Angebotsinfo 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille rot Test

5/5
★★★★★ Eine Schwimmbeille, die passt
Ovo Juli 2024

Dieser Schwimmbrille sitzt bequem, lässt sich leicht anpassen und hält Wasser fern, selbst bei tieferliegenden Augen. Das dunkle Glas beeinträchtigt die Sicht unter Wasser nicht. Ich kann jedoch noch keine Aussage zur Langzeit-Haltbarkeit des Anti-Beschlag-Effekts der Gläser machen.

5/5
★★★★★ Perfekte Brille - auch für Viel-Schwimmer
VanessaVanessa Juli 2024

Die Speedo Biofuse 2. 0 Schwimmbrille ist perfekt für regelmäßiges Schwimmen geeignet. Mit perfekter Passform, hervorragendem Schutz vor Chlor und Salzwasser, sowie kaum Beschlag und klare Sicht ist sie ideal für Schwimmer aller Niveaus. Die Brille sitzt sicher und fest beim Schwimmen, was ein Gefühl von Sicherheit vermittelt.

Insgesamt erfüllt sie alle Erwartungen und überzeugt mit ihrem Tragekomfort. Diese Schwimmbrille ist ein absolutes Muss für alle Schwimmfans!.

5/5
★★★★★ Nice google, easy to adjust
Noman J Juni 2024

Durch die Empfehlung eines Freundes habe ich diese Schwimmbrille gekauft und sie ist toll. Einfach anzupassen und sehr komfortabel. Jetzt kann ich klar unter Wasser sehen.

5/5
★★★★★ Gute Schwimmbrille
Wasmeier R Juni 2024

Diese Schwimmbrille passt sich optimal an Ihr Gesicht an und sorgt für klare Sicht beim Schwimmen. Dank UV-Schutzbeschichtung schützt sie auch vor Sonnenschäden. Die weichen Silikondichtungen verhindern Druck und bieten lang anhaltenden Komfort. Schwimmen Sie mit Stil und Komfort!.

5/5
★★★★★ sitzt perfekt und klare Sicht
Dilli Juni 2024

Diese Schwimmbrillen sind ideal für den Hallenbad und den Urlaub. Wir haben sie sogar mit nach Griechenland genommen und sie haben perfekt funktioniert. Leider ist eine Brille nach dem Baden in der Sonne etwas getrübt, also besser nicht in der Sonne liegen lassen. Aber insgesamt sind wir sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Sitzt sehr gut, beschlägt nicht
Heike B Juni 2024

Mit dieser Schwimmbrille bin ich absolut zufrieden! Endlich habe ich eine Brille gefunden, die nicht beschlägt und bequem sitzt. Dank des einfach zu regulierenden Gummibands bleibt sie perfekt an Ort und Stelle. Keine Abdrücke um die Augen nach dem Schwimmen - ein klarer Pluspunkt gegenüber anderen Brillen.

Einziger Abzugspunkt: Es fehlt eine Verpackung, was den Transport etwas erschwert. Insgesamt aber eine klare Empfehlung für alle Schwimmer auf der Suche nach einer zuverlässigen Schwimmbrille! Probieren Sie es aus, Sie werden begeistert sein.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Schwimmbrille
Allgemeines
Damen, Herren, Unisex
Training, Wettkampf
Größe & Design
rot
Material & Eigenschaften
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram