Speedo Biofuse 2.0 Spiegel Schwarz Schwimmbrille

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwimmbrille Ausrüstung für: Unisex Einsatzbereiche: Freiwasserschwimmen - Triathlon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,95 €
Ø 22 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,95 €
Ø 22 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 22,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille | Patentierte einfache Anpassung |... Amazon Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille | Patentierte einfache Anpassung |... Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• SPEEDO Herren Brille BIOFUSE 2.0 MIRROR BLACK/SILVER intersport SPEEDO Herren Brille BIOFUSE 2.0 MIRROR BLACK/SILVER Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Speedo Schwimmbrille Biofuse 2.0 Mirror, für Erwachsene, mit patentiertem Otto Speedo Schwimmbrille Biofuse 2.0 Mirror, für Erwachsene, mit patentiertem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille | Patentierte einfache Anpassung | Anti-Beschlag ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille | Patentierte einfache Anpassung | Anti-Beschlag Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
SPEEDO Herren Brille BIOFUSE 2.0 MIRROR BLACK/SILVER intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Speedo Schwimmbrille Biofuse 2.0 Mirror, für Erwachsene, mit patentiertem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Speedo Schwimmbrille "Biofuse 2.0 Mirror" für Erwachsene, mit patentiertem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Speedo Biofuse 2.0 Schwimmbrille Schwarz Silber Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 33,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Speedo - Biofuse 2.0 Mirror Schwimmbrille schwarz 225002_412 Sport Bittl Angebotsinfo 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Speedo Biofuse 2.0 Mirror Schwimmbrille, schwarz 5059937275529 sport2000 Angebotsinfo 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.

Speedo Biofuse 2.0 Spiegel Schwarz Test

5/5
★★★★★ Topp Schwimmbrille
ac Februar 2024

Ich bin absolut zufrieden mit meiner Anti-Beschlag Brille! Sie lässt sich dank der Druckknöpfe einfach anpassen und sitzt angenehm weich um die Augen. Der Tragekomfort ist hervorragend.

5/5
★★★★★ Super Schwimmbrille
Amazon Kunde Februar 2024

Dies ist die beste Schwimmbrille, die ich jemals benutzt habe! Einfach anfeuchten, aufsetzen und los schwimmen. Ich konnte eine halbe Stunde lang ununterbrochen schwimmen, ohne die Brille auch nur einmal neu anpassen zu müssen. Man kann sogar vergessen, dass man überhaupt eine Brille trägt! Einfach überragend. Schwimmbrille kaufen!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Tragekomfort
SAXXON Februar 2024

Diese Schwimmbrille eignet sich nicht nur zum Schwimmen, sondern auch als zuverlässige Schutzbrille im Labor. Sie sitzt perfekt, dichtet gut ab und beschlägt nicht. Ideal für den Einsatz im Wasser sowie im Extrembereich. Ein vielseitiges Must-Have für alle, die Schutz und Komfort gleichermaßen schätzen.

5/5
★★★★★ Super Brille!
Alexei Z Januar 2024

Ich habe die Brille heute getestet und bin sehr zufrieden. Sie hält nach 3 km im Wasser ohne Absetzen und ohne Beschlagen stand. Kein Wasser gelangt in die Augen und es entstehen kaum Druckstellen. Diese Brille erfüllt meine Erwartungen an eine gute Schwimmbrille in vollem Umfang.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ramona Januar 2024

Diese Schwimmbrille ist jeden Cent wert! Mit 18€ gut investiert. Sie ist absolut dicht und angenehm zu tragen. Dank des weichen Gummis bleiben die Ränder um die Augen im Rahmen. Keine Quälerei mehr mit meiner alten Brille.

5/5
★★★★★ Erfüllt alle Anforderungen
S.H. Januar 2024

Unser Sohn hat die Schwimmbrille seit zehn Monaten regelmäßig benutzt und ist sehr zufrieden. Sie hält dicht und ist bequem. Alles top!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Schwimmbrille
Allgemeines
Unisex
Freiwasserschwimmen, Triathlon
Größe & Design
grau, schwarz
ohne Verschluss
Material & Eigenschaften
UV-Schutz
Polyamid, Polycarbonat, SEBS, Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram