Spawn Gaming Chair Dragon Edition Gaming Stuhl

Armlehnenfunktionen: 4D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - seitlich verschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 269,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Gaming-Stuhl Otto metabo Gaming-Stuhl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Spawn Gaming Stuhl "Dragon" Gamingstuhl Bürostuhl Drehstuhl Kaufland Spawn Gaming Stuhl "Dragon" Gamingstuhl Bürostuhl Drehstuhl 3-4 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• "Spawn Gaming Stuhl "Dragon"" Voelkner marketplace "Spawn Gaming Stuhl "Dragon"" 2-3 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Spawn Gaming Chair
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
metabo Gaming-Stuhl ✓ Bester Preis Otto Allto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Spawn Gaming Stuhl "Dragon" Gamingstuhl Bürostuhl Drehstuhl Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
"Spawn Gaming Stuhl "Dragon"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.

Spawn Gaming Chair Dragon Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spawn Gaming Chair Dragon Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, seitlich verschiebbar, vor- und zurückschiebbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Polyester
rot
gepolstert, höhenverstellbar
Karbonstahl, Kunststoff-Fußkreuz
28 kg
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
155 °
neigungsverstellbar
Lendenwirbelstütze, Muldensitz, Sitzhöhenverstellung
150 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram