SP Connect Charging Office Stand SPC+ Induktionsladegerät

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Magnethalterung Bemerkung: magnetische Befestigung des SPC+ Phone Case Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
72,50 €
Ø 69 €
66,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
72,50 €
Ø 69 €
66,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,69 €
ab 72,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP CONNECT Ständer Wireless Charging Office Stand für Phone Case SPC r2-bike SP CONNECT Ständer Wireless Charging Office Stand für Phone Case SPC auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 72,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
• SP Connect Charging Office Stand SPC+ Amazon SP Connect Charging Office Stand SPC+ Auf Lager 75,92 € Versand kostenfrei Gesamt 75,92 € → zum Angebot
• SP Connect Smartphone-Halterung, (Wireless Charger SP Charging Pad SPC) Otto SP Connect Smartphone-Halterung, (Wireless Charger SP Charging Pad SPC) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.5 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
SP CONNECT Ständer Wireless Charging Office Stand für Phone Case SPC ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 72,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
SP Connect SP Charging Office Stand SPC+ nubuk-bikes Angebotsinfo 3 75,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 80,59 € → zum Angebot
SP Connect Charging Office Stand SPC+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,92 € Versand kostenfrei Gesamt 75,92 € → zum Angebot
SP Connect Charging Office Stand SPC+ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,92 € Versand kostenfrei Gesamt 75,92 € → zum Angebot
SP Connect SP Charging Office Stand SPC+ One Size - magnetischer Lade-Stanßuß fürs Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 82,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,29 € → zum Angebot
SP Connect Smartphone-Halterung, (Wireless Charger SP Charging Pad SPC) Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
SP Connect Tischständer mit SPC+ Telefonladung FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Telefonhalterung Charging Office Stand SPC+ netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Telefonhalterung Charging Office Stand SPC+ Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
SP ConnectTM Charging Office Stand SPC+ koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 92,69 € 92,69 €/Stück + 7,90 € Versand Gesamt 100,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

SP Connect Charging Office Stand SPC+ Test

5/5
★★★★★ So Connect, einfach gut
AnMafaCon Dezember 2025

Sieht Stylisch aus, steht bei bei mir auf dem Schreibtisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Alessandro M Februar 2024

Alles Top. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Fehlerhafte ware
Meffm Oktober 2025

Ware kam gut an nur leider fehlte das Wireless Charging Modul. Ware ging zurückGeld wurde einbehalten. Man wird nur hingehalten keine wirkliche Klärung😡😡😡. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht Empfehlenswert für diesen Preis
Carola F September 2024

Das Fußteil ist zu leicht, Halterung kippt beim abnehmen des Smartphones. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magnethalterung
magnetische Befestigung des SPC+ Phone Case
schwarz
1
15 W
Aluminium
Induktionsladegerät
MagSafe, Qi (WPC)
USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram