Zens Nightstand Charger Pro 2 Weiß Induktionsladegerät

• Die hochwertige Aluminium-Konstruktion sorgt für Langlebigkeit und passt sich elegant in jedes Ambiente ein.
• Mit einer Leistung von 15W werden kompatible Geräte besonders schnell und effizient aufgeladen.
• Die innovative Magnethalterung gewährleistet eine sichere Positionierung und optimale Ladeeffizienz der Geräte.
• Dank der zwei Ladeplätze können mehrere Qi-fähige Geräte gleichzeitig kabellos aufgeladen werden.
• Unterstützt die neuesten Ladestandards wie Qi2 und MagSafe für maximale Kompatibilität und Zukunftssicherheit.
• Mit einem Gewicht von 380g bietet die Ladestation einen stabilen Stand auf dem Nachttisch oder Schreibtisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,92 €
ab 99,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zens Nightstand Charger Pro 2 Smartphone-Ladegerät Otto Zens Nightstand Charger Pro 2 Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Zens Smartphone-Ladegerät "Nightstand Charger Pro 2" Quelle Zens Smartphone-Ladegerät "Nightstand Charger Pro 2" 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• ZENS Smartphone-Ladegerät "Nightstand Charger Pro 2", rosa (kupfer), B:9,9cm... BAUR ZENS Smartphone-Ladegerät "Nightstand Charger Pro 2", rosa (kupfer), B:9,9cm... 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
• Zens Magnetisches Nachttischladegerät Pro 2 Kupfer Office Partner Zens Magnetisches Nachttischladegerät Pro 2 Kupfer Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 104,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,91 € → zum Angebot
Varianten: Zens Nightstand Charger Pro 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Zens Nightstand Charger Pro 2 Smartphone-Ladegerät ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
ZENS Smartphone-Ladegerät "Nightstand Charger Pro 2", rosa (kupfer), B:9,9cm H:7,7cm Größe: one BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Zens Smartphone-Ladegerät "Nightstand Charger Pro 2" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Zens Magnetisches Nachttischladegerät Pro 2 Kupfer Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 104,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht Zens Nightstand Charger Pro 2 Weiß

Zens Nightstand Charger Pro 2 Weiß revolutioniert kabelloses Laden

Erleben Sie die nächste Generation des kabellosen Ladens mit diesem eleganten Nachttisch-Ladegerät. Das System vereint fortschrittliche Ladetechnologie mit ästhetischem Design und bietet Ihnen maximalen Komfort beim nächtlichen Aufladen Ihrer Geräte. Dank der integrierten Magnethalterung und Unterstützung für Qi, MagSafe und Qi2 Standards ist das Gerät die perfekte Lösung für moderne Smartphone-Nutzer, die Wert auf Effizienz und Stil legen.

Doppelte Ladepower für Ihre Geräte

Mit zwei Ladeplätzen ermöglicht dieses Modell das simultane Aufladen mehrerer Geräte. Die beeindruckende Leistung von 15 Watt sorgt für schnelles und effizientes Laden, sodass Ihre Smartphones und Wearables stets einsatzbereit sind. Die Aluminium-Konstruktion verleiht dem Ladegerät nicht nur eine hochwertige Optik, sondern gewährleistet auch eine optimale Wärmeableitung für sicheres und zuverlässiges Laden über Nacht.

Zens Nightstand Charger Pro 2 Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zens Nightstand Charger Pro 2 Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magnethalterung
weiß
380 g
2
15 W
Aluminium
Induktionsladegerät
kabellose Ladestation
MagSafe, Qi (WPC), Qi2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram