Sortimo LT-Boxx 170 6100000329 Systainer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Systainer Eigenschaften: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,65 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L-BOXX 6100000329, L-BOXX LT-BOXX 170 BSS GOTOOLS Werkzeughandel L-BOXX 6100000329, L-BOXX LT-BOXX 170 BSS Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Sortimo 6100000329, Sortimo LT-BOXX 170 6100000329 Werkzeugkasten unbestückt... Voelkner Sortimo 6100000329, Sortimo LT-BOXX 170 6100000329 Werkzeugkasten unbestückt... Lieferzeit 4-6 Werktage 41,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,63 € → zum Angebot
• LT-BOXX 170 BSSVerkehrsschwarz mit anthrazitgrauen Amazon Marketplace LT-BOXX 170 BSSVerkehrsschwarz mit anthrazitgrauen 54,65 € Versand kostenfrei Gesamt 54,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
L-BOXX 6100000329, L-BOXX LT-BOXX 170 BSS ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Sortimo 6100000329, Sortimo LT-BOXX 170 6100000329 Werkzeugkasten unbestückt ABS Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 41,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,63 € → zum Angebot
BS 6100000329, BS Systems LT-BOXX 170 - 6100000329 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
BS 6100000329, BS BOXX 6100000329 - LT-BOXX 170 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
SORTIMO 6100000329, Sortimo LT-BOXX 170 6100000329 Werkzeugkasten unbestückt ABS Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 47,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
L-boxx Lt-boxx 170 Bss ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 50,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,29 € → zum Angebot
LT-BOXX 170 BSSVerkehrsschwarz mit anthrazitgrauen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,65 € Versand kostenfrei Gesamt 54,65 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:20 Uhr.

Sortimo LT-Boxx 170 6100000329 Test

5/5
★★★★★ Stabil, Robust und unschlagbar für den schnellen Einsatz
meyerzwo Juli 2024

Die LT-Boxx Variante für das L-Boxx System ist ideal für Reparaturen und Baustellen. Sie ist praktisch und einfach zu transportieren, perfekt für handwerkliche Arbeiten. Mit der Möglichkeit, ein Trennblechsystem einzubauen, kann man zusätzliches Kleinteilmaterial mitführen.

Die LT-Boxx lässt sich einfach mit anderen Boxen verbinden und auf einem Rollwagen transportieren. Egal ob auf der Baustelle oder im Heizungsraum, diese Box ist vielseitig einsetzbar. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Ordnung und Effizienz bei der Arbeit legen. Suchen Sie nach dem Bosch Sortimo Trennblechset 3F für LT136 und LT170 für noch mehr Organisation.

Allgemeine Daten
leer
Systainer
Bestandteile
stapelbar
Maße
445 mm
186 mm
362 mm
Weitere Eigenschaften
Universal
schwarz
1
Tragegriff
Kunststoff
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram