Sonoro Prestige X walnuss silber Kompaktanlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen Haupteinheit (BxHxT): 450 x 153 x 258 mm Antennenanschluss: UKW/DAB (75 Ohm) Anzahl Senderspeicher: 40
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
949,00 €
Ø 949 €
949,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
949,00 €
Ø 949 €
949,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
ab 949,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 949,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonoro PRESTIGE Stereoanlage Otto Sonoro PRESTIGE Stereoanlage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
• sonoro SO-3310-200-WA, sonoro Kompaktanlage PRESTIGE SO-3310-200-WA walnuss... expert sonoro SO-3310-200-WA, sonoro Kompaktanlage PRESTIGE SO-3310-200-WA walnuss... Lieferzeit 1 - 3 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
• Prestige Internetradio walnuss Euronics Prestige Internetradio walnuss sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
Varianten: Sonoro Prestige X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
949 €
Ø 1 Mon.
949 €
Tiefstpreis
949 €
Preisalarm aktivieren
Sonoro PRESTIGE Stereoanlage ✓ Bester Preis Otto HIFINESSE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
Prestige Internetradio walnuss Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
sonoro SO-3310-200-WA, sonoro Kompaktanlage PRESTIGE SO-3310-200-WA walnuss silber expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Sonoro Prestige X walnuss silber Test

5/5
★★★★★ Der absolute Hammer.
Lothar S April 2024

Ein tolles und sehr gutes Gerät,tolle Verarbeitung, hat einen Klang wie eine große Anlage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
450 x 153 x 258 mm
UKW/DAB (75 Ohm)
40
Android, iOS
ja
A2DP, AVRCP, aptX Technologie
1 fach
Slot-In Laufwerk
Wiederholfunktion (Repeat), Zufallswiedergabe (Shuffle)
Displaydimmer, Farbdisplay, Uhrzeitanzeige
LCD-Display
DAB, DAB+, MW, UKW
silber, walnuß
Bluetooth, WLAN
Holz
7,2 kg
ja
Spotify Connect
DLNA, Dual Alarm, Einschlaffunktion (Sleeptimer), Netzwerkfunktion, Schlummerfunktion (Snooze), Uhr, Webradio, Weckfunktion
Vorderseite
Bedienungsanleitung, DAB Antenne, Fernbedienung
120 Watt
Design-Kompaktanlage, Digitalradio, Internetradio, Wireless Music Station
UNDOK App
Audio Streaming, Bass- und Höhenregelung, Equalizer, Loudness, Multiroom
Analog-Tuner, Digital-Tuner
Laden, Musikwiedergabe (USB-Host)
CD-RW
Audio (Cinch), Kopfhörer (3,5mm Klinke)
AUX 3,5mm Klinke (Line In), Audio (Cinch)
USB, optisch (TOSLINK)
CD-Player, Display, Radio, USB-Player
ja
MP3
Antennenanschluss, Netzwerk (LAN)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram