Sonik Gizmo Swingbob Slim Hängebissanzeiger Elektronischer Bissanzeiger
Produkttyp: Elektronischer Bissanzeiger - Hängebissanzeiger
Anschlüsse: Swinger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sonik Hängebissanzeiger GIZMO SWINGBOB SLIM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
-
GIZMO SWINGBOB SLIM
Auf Lager
19,00 €
+ 3,40 € Versand
Gesamt 22,40 €
→ zum Angebot
-
Sonik Sports Sonik Gizmo Swingbob Slim: schwarz
Auf Lager
20,74 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 24,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:51 Uhr.
Sonik Gizmo Swingbob Slim Hängebissanzeiger Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sonik Gizmo Swingbob Slim Hängebissanzeiger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Elektronischer Bissanzeiger
Technische Merkmale
Anschlüsse
Swinger
Produkttyp
Hängebissanzeiger
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen