Sänger Anaconda TSR 2 Way Set 3+1 Elektronischer Bissanzeiger

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzeige: Nachleuchtfunktion Funktionen: Lautstärke - Sensibilität - Tonhöhe Nachleuchtdauer: 20 s
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,95 €
ab 118,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anaconda TSR 2Way 3+1 Set Red, Green, Blue zr1964 Angelplatz Anaconda TSR 2Way 3+1 Set Red, Green, Blue zr1964 118,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
• Saenger Unisex – Erwachsene Anaconda TSR 2Way 3+1 Set Red, Green, Blue Amazon Marketplace Saenger Unisex – Erwachsene Anaconda TSR 2Way 3+1 Set Red, Green, Blue Auf Lager 129,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Anaconda elektronischer Bissanzeiger ANACONDA TSR 2Way 3+1 Set Red, Green, Blue... Otto Anaconda elektronischer Bissanzeiger ANACONDA TSR 2Way 3+1 Set Red, Green, Blue... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 197,84 € → zum Angebot
Varianten: Sänger Anaconda TSR 2 Way Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Anaconda TSR 2Way 3+1 Set Red, Green, Blue zr1964 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 118,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Saenger Unisex – Erwachsene Anaconda TSR 2Way 3+1 Set Red, Green, Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Anaconda elektronischer Bissanzeiger ANACONDA TSR 2Way 3+1 Set Red, Green, Blue - Otto Neptunmaster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 197,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Sänger Anaconda TSR 2 Way Set 3+1 Test

5/5
★★★★★ top gerät
Olaf W September 2023

hatte vorher hirisi bissanzeiger bestellt,zurückgeschickt. diese ne andere liga,teurer aber top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ zufrieden
Chris Mai 2023

ordentlicher Bissanzeiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nachleuchtfunktion
Lautstärke, Sensibilität, Tonhöhe
20 s
Elektronischer Bissanzeiger, Funkbissanzeiger
150 m
1 Funkreceiver, 2 Bissanzeiger
3 x AAA-Batterien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram