Sonett Mistelform Sensible Massageöl Lavendel/ Weihrauch (145ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Massageöl Wirkung: schützend Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,98 €
Ø 15 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,98 €
Ø 15 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
ab 14,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mistelform Körper- & Massageöl - Lavendel Weihrauch 145ml Taleoo Mistelform Körper- & Massageöl - Lavendel Weihrauch 145ml Lieferbar Tage 14,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• Sonett Massageöl Lavendel-Weihrauch naturPur Sonett Massageöl Lavendel-Weihrauch 1 - 2 Werktage 17,01 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
• SONETT MISTELFORM SENSIBLE PROZESSE Körper- und Massageöl,... Amazon SONETT MISTELFORM SENSIBLE PROZESSE Körper- und Massageöl,... Auf Lager 20,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Varianten: Sonett Mistelform Sensible Massageöl Lavendel/ Weihrauch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.98 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Mistelform Körper- & Massageöl - Lavendel Weihrauch 145ml ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 14,98 € 103,31 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Sonett Massageöl Lavendel-Weihrauch naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 17,01 € 117,31 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
SONETT MISTELFORM SENSIBLE PROZESSE Körper- und Massageöl, Lavendel-Weihrauch, 145 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,59 € 142.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
SONETT MISTELFORM SENSIBLE PROZESSE Körper- und Massageöl, Lavendel-Weihrauch, 145 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,59 € 142.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Sonett Mistelform Sensible Massageöl Lavendel/ Weihrauch (145ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Traum für meine Haut
Swetlana August 2023

Ich leide an extrem trockener Haut, aber dieses herrlich duftende Öl ist mein Retter! Dank seiner samtigen Konsistenz fühlt sich meine Haut super geschmeidig an. Ein Traum für jeden, der mit trockener Haut kämpft. Einfach fantastisch!.

5/5
★★★★★ Alles top!
J.Frank März 2022

Der Kauf verlief reibungslos, der Versand war schnell und die Verpackung ordentlich. Das Produkt ist ausgezeichnet! Es verströmt Liebe und Harmonie sowie einen wundervollen Duft, dessen Noten sich mit der Zeit entfalten und variieren. Jeder Moment riecht anders, jede Note ist eine neue Überraschung.

Die Haut fühlt sich ausgeglichen und gepflegt an. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Delikates Körperöl
iris Januar 2022

Die Qualität der Sonett Produkte ist außergewöhnlich gut, genauso wie der angenehme Mistel-Duft. Das Gefühl auf der Haut nach der Anwendung ist einfach großartig. Man muss es selbst ausprobieren, um zu verstehen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach hochwertiger Pflege sind.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm und Balsam für Haut und Seele
Eisenherz September 2021

Dieses Öl ist ideal für die Hautpflege nach einer Brustoperation. Es empfiehlt sich, es im Kühlschrank aufzubewahren, um ein noch angenehmeres Erlebnis beim Auftragen zu erzielen. Die Haut wirkt sofort beruhigt und gepflegt.

5/5
★★★★★ FANTASTISCH
doris s Juni 2021

Ein Must-Have Hautöl mit feiner Textur und herrlichem Duft von Zirben und Zitrusfrüchten. Absoluter Favorit!.

5/5
★★★★★ Nicht gerade billig aber erste Sahne
Michael S Mai 2021

Dieses Massageöl erfüllt alle Erwartungen. Der Duft ist bezaubernd, die hautpflegenden Eigenschaften sind fantastisch und die Massage wird zu einem doppelten Vergnügen. Perfekt für anspruchsvolle Genießer, die nach dem Motto "Weniger ist mehr" leben.

Denn wer billig kauft, kauft oft zweitklassige Qualität. Ich investiere lieber gelegentlich in überzeugende Produkte, um langfristig zufrieden zu sein.

Meinungen 1 bis 6 von 8

Allgemeine Daten
Massageöl
Massage
Körper
Eigenschaften
Öl
schützend
frisch, grün
Inhalt
145 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram